потолок в офис ,какой?

Редко захожу на строй форум
Максим Корнев
Сообщений: 29
г. Макеевка
404 дня назад
форумчане помогите советом ,какой лучше потолок подойдет для офисного помещения ? Хотим ,что бы современно и красиво было ,а еще по цене не сильно дорогие .
Посетитель
виктор попов
Сообщений: 3
г. Воронеж
560 дней назад
Сейчас много современных материалов для потолков используют ,но для офиса наверное больше подойдут подвесные .
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 21
г. Снежное
206 дней назад
Максим Корнев:
форумчане помогите советом ,какой лучше потолок подойдет для офисного помещения ? Хотим ,что бы современно и красиво было ,а еще по цене не сильно дорогие .

Для кафе или ресторанов материал из которых будет сделан потолок должен быть не только красивым и радовать глаз посетителей ,но так же отвечать определенным нормам , и безусловно долговечным ,что бы каждый год не пришлось менять их .Мы для кафе сделали подвесные потолки грильято по выгодной оптовой цене ,они состоят из металлических ячеек ,которые крепятся к металлическому каркасу и отвечают всем требованиям : шумоизоляция, влагостойкость и огнестойкость .Я думаю, что это то ,что и вам как раз подойдет, долговечный материал с гарантией 25 лет .Красиво смотрится и легко монтируются .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 февраля 2018 в 23:34)
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 18
г. Киев
218 дней назад
У нас в офисе потолки покрашены. Хотели делать натяжные, но решили, что это не совсем офисный вариант.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 19
508 дней назад
В офисах обычно делают специальные офисные подвесные потолки. Обратитесь к специалистам, они подскажут вам правильны вариант для вашего помещения. Хотя для кафе, как писали выше подойдут и подвесные.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 19
503 дня назад
А почему многие считают, что натяжные потолки это не совсем офисный вариант? Как по мне очень хороший вариант, стоимость у них доступная, смотрятся они достаточно стильно. В России очень распространенный вариант для офисов и кабинетов. У нас работе как раз идет ремонт и скорее всего потолки будут именно натяжные https://potolok-alyanse.ru/price.html , ничего против не имею.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 55
73 дня назад
Я тоже думаю, что для офиса лучше подвесной потолок
Посетитель
Svetlana
Сообщений: 1
г. Калининград
530 дней назад
ориентируйтесь на свои финансовые возможности.)
Общаюсь на строительном форуме
Сообщений: 325
27 дней назад
Максим Корнев:
форумчане помогите советом ,какой лучше потолок подойдет для офисного помещения ? Хотим ,что бы современно и красиво было ,а еще по цене не сильно дорогие .


На мой взгляд, красивее смотрится натяжной потолок, я бы его порекомендовал. Так же можете заказать здесь отделку интерьера стеновыми панелями, чтобы офисное помещение стало более уютным и презентабельным. Знаю, что "Люкс Гранд" их на заказ изготавливает, пару месяцев назад панельки у них покупал, когда у себя в гостиной ремонт проводил.
Общаюсь на строительном форуме
Александр Назаров
Сообщений: 209
г. Москва
12 дней назад
Обычный амстронг бывают разные красивые панели. Если финансы позволяют можно из любонда лазером любой рисунок вырезать
Так мимо проходом
Сообщений: 10
г. Харьков
522 дня назад
Я тоже думаю, что подвесной или натяжной лучше всего подойдет
Так мимо проходом
Сообщений: 11
г. Санкт-Петербург
508 дней назад
Когда мы делали ремонт нашего офиса, тоже был вопрос о потолках - они высокие, бывшее производственное здание, поэтому было безумное эхо! Начальство просто мечтало про его отсутствие и дало задание дизайнерам-проектировщикам компании Базис, которые делали ремонт придумать как это решить. Оказалось все очень просто, решено было повесить специальные подвесные вертикальные панели, которые, каким-то образом, уменьшают эхо и вообще немного приглушают звук. Вышло очень красиво, современно и необычно, за что огромное спасибо этим ребятам)))
Так мимо проходом
Сообщений: 11
г. Киев
380 дней назад
Натяжной - как хороший вариант. Но опять же, все исходя с общего стиля помещения. Иногда и обычные крашенные трубы стильно смотрятся)
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 132
51 день назад
конечно же натяжной, какие еще могут быть варианты
Так мимо проходом
Сообщений: 5
г. Москва
496 дней назад
подвесные делайте, с ними мороки меньше
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 60
199 дней назад
Я как офис-менеджер маленькой компании и легкие ремонтные вопросы лежат на мне. После долгих поисков офиса заказывали натяжной потолок в компании «Докапотолок» на сайте https://www.dokapotolok.ru/
Для офиса выбрали матовые. Приехал технолог, быстро сделал замер, составил смету. Получилось недорого и качественно
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 21
г. Москва
494 дня назад
Нормальный вариант, спасибо за совет!

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика