Выбор унитаза

Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 61
4 дня назад
Сейчас заканчиваем ремонт в ванной, осталось выбрать унитаз. Кто может подсказать, какой лучше купить, на что обратить внимание при выборе и где его можно купить в Казани?
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 70
9 дней назад
Прежде всего определитесь, какой конструкции вы будете ставить унитаз, они бывают напольными, подвесными и напольными приставными. Если у вас небольшая ванна, то лучше брать подвесной унитаз.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 62
4 дня назад
Я выбирал унитаз с обратным типом смывания и двухкнопочным режимом бачка для экономии воды. А чтобы унитаз подходил вам по росту, то перед покупкой лучше посидеть на нем.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 57
31 день назад
Это на первый взгляд кажется, что выбрать унитаз очень просто. Важно учитывать все параметры, а самое главное, качество унитаза и материал, из которого он изготовлен. Посмотрите, попробуйте выбрать унитаз в Казани здесь http://santehnika-style.ru/catalog/unitazy Цены вроде бы приемлемые, да и ассортимент хороший.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 20
503 дня назад
Главное не унитаз, а сливной бачок - вот они-то часто летят. А унитаз поставил, он и будет стоять.
Общаюсь на строительном форуме
Сообщений: 418
г. Москва
5 часов назад
Я бы не стал покупать унитаз со всякими новомодными электронными штучками. Чем сложнее, тем быстрее сломается. А так, какой брать, на Ваше усмотрение и финансовые возможности. Моделей унитазов полно. Хотя бы тут https://doker.ru/catalog/unitazy/ посмотрите. Какой понравится, тот и берите.
Так мимо проходом
Сообщений: 6
г. Екатеринбург
339 дней назад
Где продается сантехника, там и унитаз выбирайте. Благо сейчас выбор огромный. Но, если я правильно понимаю. то слив и подвод нужно делать под заранее выбранный унитаз с бачком

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика