Ремонт газонокосилок

Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 154
5 дней назад
У меня вопрос к профи насчет газонокосилки. Когда ей в последний раз пользовался она заглохла и не заводится, не гоняет топливо по шлангам. Стоит ли ее ремонтировать или проще купить новую?
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 154
27 дней назад
У меня Риоби,MTD 790 ремонтировал 2 раза,первай раз замена поршня , второй раз замена гибкого привода сцепления. Ремонтировал в Москве на улице космонавта Волкова.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 февраля 2018 в 13:45)
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 103
5 дней назад
Почему бы и не попробовать отремонтировать, зачем же сразу выбрасывать. Для начала можно в одном из сервисов в Москве, например, вот здесь http://tehnoded.ru/servis/remont-gazonokosilok/ заделать диагностику и узнать причину поломки и стоимость ремонта. Все эти услуги проводятся бесплатно. А потом решать стоит ли делать ремонт газонокосилки или нет.
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 151
5 дней назад
Я недавно возила бензопилу в ремонт на Кантемировскую. Там у них и газонокосилки чинят. Они ремонтируют всю садовую технику. Если интересно адрес могу в личку скинуть.
Так мимо проходом
Сообщений: 13
590 дней назад
Я в основном на Волгоградке закупаюсь, в БИГАМ известный магазин торгующий садовой техникой и строй инструментами. Так как бы без проблем, у них весь товар по гарантии + свой сервис.центр если что туда и везу. Может заезжал в ТЦ Квадратный метр и видел, магазин как раз в цокольном этаже находится? Думаю у них и можно отремонтировать. Поезжай или позвони. Вот их сайт https://www.bigam.ru там номер указан, спроси ремонтируют или нет.
Так мимо проходом
Сообщений: 13
г. Минск
439 дней назад
Уточните из какого вы города, расценки же могут варьироваться от местности к местности. А в целом смотря какая поломка, если замена адаптера - копье, а вот замена редуктора совсем другой ценник. Из вариантов я заказывал ремонт здесь http://tvoyservice.by/uslugi/remont-benzoinstrumenta/remont-gazonokosilok/ если не знаете в чем именно причина поломки, тогда смело обращайтесь, у них диагностика на халяву)
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 43
15 дней назад
Если не получится отремонтировать, то можете купить новую газонокосилку на сайте https://www.socket.by/stroyka/ . Выбор большой, цены нормальные. Мы уже покупали, поэтому и советую.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 16
г. Минск
184 дня назад
А какой фирмы приобретали газонокосилку? а то столкнулся с проблемой выбора, так как на данный момент на рынке их тьма-тьмуща, а хочется выбрать качественную технику
Посетитель
Сообщений: 4
г. Ульяновск
314 дней назад
Весной сломался снегоуборщик, ремонтировать уже нет смысла, подскажите где можно купить
Посетитель
Сообщений: 2
389 дней назад
Игорь Лихута:
Весной сломался снегоуборщик, ремонтировать уже нет смысла, подскажите где можно купить
Да, к сожалению, на наши коммунальные службы надеяться нельзя. Знаем, вызывали) В лучшем случае приедут через пару дней, в худшем – совсем не приезжают. И на такой случай у нас есть снегоубощик стига, который мы приобрел в Евротеке. Могу сказать, что отличная вещь и мы не разу не пожалели, что купил. Если кому интересно, ссылку на снегоуборщик я сохранила - https://evrotek.spb.ru/catalog/product/57887/.
Посетитель
Алексей Волошин
Сообщений: 4
353 дня назад
У меня ломался стартер. Купил новый. Поменял. Даже лучше стало, чем со старым.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 68
г. Губаха
1 день назад
Здравствуйте, я себе на дачу купил газонокосилку фирмы AL-KO solo by AL-KO 5257 VS (Германия), отработал он у меня сезон и сказу я Вам что это одна из лучших газонокосилок за свой бюджет, Двигатель стоит Briggs&Stratton Series 675 Exi бензиновый, мощностью 3.6 л.с., я покупал его в магазине "Техника для тебя" я оставлю ссылку если Вас заинтересует, то там можно посмотреть подробную характеристику https://www.tehnika4u.ru/catalog/31822
Так мимо проходом
Екатерина Литовская
Сообщений: 5
г. Казань
37 дней назад
У нас поломанная с прошлого года стоит. Если честно, даже нет желания её ремонтировать - большая и неудобная для нашей дачи. Я бы лучше взяла что-то поменьше, ручную косилку. Но с другой стороны, боюсь, что тяжелая будет, я с ней и не справлюсь...
Так мимо проходом
Витя Чуприн
Сообщений: 6
г. Волгоград
120 дней назад
Екатерина Литовская:

Я бы лучше взяла что-то поменьше, ручную косилку. Но с другой стороны, боюсь, что тяжелая будет, я с ней и не справлюсь...
Бензиновый триммер и вправду тяжеловат будет, особенно если косить много надо. Тебе либо эллектрический, либо аккумуляторный надо, они значительно легче. У меня на аккумуляторе CHAMPION TB360, Легкий, жена справляется с ним запросто. Заряда хватает почти на час, за это время можно всю дачу выкосить. И к проводам не привязан, что удобно.
Так мимо проходом
Алекс Карелин
Сообщений: 8
г. Дмитров
36 дней назад
В аккумуляторных один минут - лезвие не поставишь, только леска. Для травы свежей пойдет, а вот бурьян уже не рекомендуется таким образом косить. Так что мне кажется лучше по мощнее взять. тем более что у того же Чемпиона есть не тяжелые модели и на бензине.
Так мимо проходом
Екатерина Литовская
Сообщений: 5
г. Казань
37 дней назад
Ага, спасибо. Вот про эти нюансы с лезвием и леской я как-то даже и не думала. До следующей весны время еще есть, подумаю какая лучше. Хотелось бы конечно и мощную, но и тяжелую не потяну. Наверное лучше будет все самой посмотреть, примерить на себя. Буду думать!

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика