Тонировка машины.

Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 98
2 дня назад
Всем привет. Я недавно купил новый автомобиль и теперь хочу сделать тонировку окон, так как не люблю когда все смотрят, что происходит в салоне автомобиля. Где в Москве можно сделать тонировку авто по доступной цене?
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 138
1 день назад
А зачем платить деньги за то, чтобы Вам просто наклеили пленку, если ее можно наклеить самому? Я уже на третий автомобиль сам клею ее и все хорошо.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 72
16 дней назад
Я тоже хочу затонировать свою машину. Главное не забывайте, что хорошая тонировка должна соответствовать всем государственным стандартам, так как в нашем законодательстве установлены штрафы за тонировку, которая не соответствует ГОСТу.
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 141
5 дней назад
Для того чтобы наклеить на машину самому пленку нужен опыт, а иначе хорошо не получится. Думаю, что профессионалы выполнят эту работы гораздо качественней. Вы можете обратиться, например, сюда http://tonirovka-msk.ru/nashi-uslugi/tonirovka-avtomobilya.html , где занимаются тонировкой автомобиля в Отрадном.
Так мимо проходом
Сообщений: 7
г. Красноярск
95 дней назад
Соглашусь, что самому не получиться наклеить плёнку. Да и к чему эти сложности, когда стоимость тонировки задних стёкол автомобиля вполне доступная. Я тонировала только задние стекла, потому как не вижу никакой эстетики в тонирование всего автомобиля, да и лишние проблемы с законом ни к чему.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 18
8 часов назад
Так ведь и запрет на тонировку всех окон существует,кроме задних.
Так мимо проходом
Сообщений: 6
247 дней назад
Да и передние можно затонировать немножко то
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 53
г. Киров
75 дней назад
На своем авто , а оно у меня практически новое. Только полтора года как купил. Форд Мондео. Так вот обращался в автостекольную студию https://skolovnet.pro/msk/catalog/antigravijnaya-zaschita для проклейки антигравийной пленки. Очень прекрасно защищает авто от внешних царапин и от камушков.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика