Решил заняться строительством, помогите!)

Посетитель
korbannatalia@yandex.ru Наталья
Сообщений: 2
687 дней назад
Привет всем.
В ближайшее время планирую тоже начать строительство, на днях уже заказал проект дома AS-2014 (https://new.project-home.ru/homes/projects/project-as-2014.html). Покритикуйте плиз дом, что можно улучшить? ) Взамен могу поделиться с вами своим секретным промокодом – дает подарок - 5 тыс руб при заказе любого из 700 проектов на этом сайте. Промокод – LEON
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 54
г. Санкт-Петербург
37 дней назад
Вы верите в подарок? smile Хотя чем черт не шутит. Нормальный проект, мне понравился. Единственное что, я бы сделал винтовую лестницу на второй этаж, а в качестве поручней трубу https://nesdy.ru/catalog/trubniy-nerzhaveuschiy-prokat/truby-kruglye-aisi-201/ из нержавеющей стали. Да и на входе тоже добавил бы поручень на ступеньках.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 16
г. Москва
600 дней назад
Мне понравился сайт с домокомплектами https://house-keys.ru/domokomplekty/ и еще плюс там можно заказать очень много стройматериалов для строительства!
Иногда бываю на строительном форуме
Саша Тарасюк
Сообщений: 50
г. Боград
39 дней назад
Та такого не бывает. Я вот тут нашел магазин инструментов Питерский и постоянно, когда есть необходимость в ремонте покупаю. Скидки есть, акции есть, но все реально, а не призрачные бонусы как в вашем случае. Лучше поищите другой магазин.
Посетитель
Der Herr
Сообщений: 1
г. Новосибирск
576 дней назад
Мне этот сайт понравился http://santehnik-home.ru/ustranenie-zasorov/ большой выбор стройматериалов
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 67
г. Гродно
115 дней назад
Строить свой дом - отличное дело! Только, кроме наличия денег, будут еще заботы чисто строительные. По-моему, проще заключить договор со строительной организацией. Кроме самого дома, еще надо будет обустроить площадь вокруг. В этом может помочь https://gorgazon.ru/price-list_na-ozelenenie-html/. Я имел с ними дело, вопросов нет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 августа 2018 в 16:53)

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика