Интерьер квартиры

Так мимо проходом
Сообщений: 9
500 дней назад
Недавно мы купили дом, очень о нем мечтали, теперь планируем делать ремонт, но сначала нужно сделать проект дизайна интерьера. Дом не очень большой, два этажа, планируется на первом этаже - санузел, кухня, гостиная, а на втором-спальня, две детские комнаты. Посоветуйте толкового дизайнера в Москве?
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 21
367 дней назад
У жены подруга дизайнер, но она пока такие большие проекты не делает, только отдельно-кухни, спальни, детские комнаты. Очень нам помогла с ремонтом в детской комнате, она у нас одна, а детей трое-два мальчика и девочка, все остались довольны.
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 104
90 дней назад
Поспрашивайте лучше среди знакомых или ищите студию интерьеров, потому что мне как-то на другом форуме посоветовали девушку, а у нее идей вообще нет, только рисовала то, что предлагаю я, то есть визуализация моих идей, а это не совсем то.
Так мимо проходом
Сообщений: 7
504 дня назад
Для начала я вам советую посмотреть в интернете картинки и понять что вам нравится, в каком стиле, какие материалы и цвета предпочитаете, обсудите все вопросы с женой и детьми. У меня тоже дом, к дизайнеру правда не обращались, но с женой провели много часов в программе для дизайна интерьера, все получилось достаточно гармонично. Посмотрите на работы этой компании http://www.remont-f.ru/portfolio/project.php , может вам подойдет.
Общаюсь на строительном форуме
Александр Назаров
Сообщений: 209
г. Москва
7 дней назад
Т.к. занимаюсь строительством имею рад знакомых дизайнеров. Но кто то дорогой, кто то модный, кто то предпочитает ретро и у них у всех свой наклон. По сути хороших, те что сами что то придумывают дизайнеров единицы, основная масса будет предлог ать все что сейчас в тренде. Напишите в личку. Опишите что примерно хотите а я Вам посоветую кого лучше взять.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика