Ремонт и дизайн

Редко захожу на строй форум
Сообщений: 15
г. Москва
12 дней назад
Друзья, подскажите. В новой квартире собираемся делать ремонт. И жена естественно, хочет чтобы ремонт и дизайн интерьера были на высшем уровне, чтоб все модно и красиво. Мне всем этим, заниматься некогда, и хоть для меня это не столь важно, но жене я тоже доверять всю эту работу не хочу. Предлагаю ей нанять спецов, которые и ремонт сделают и с дизайном помогут. Посоветуйте, куда лучше обратиться в Москве с этим вопросом?
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 20
5 дней назад
У нас тоже была мысль позвать дизайнера интерьера, но потом мы узнали сколько это будет стоить и решили, что лучше на эти деньги купим что-нибудь в квартиру. Посмотрели в интернете готовые проекты, выбрали понравившийся и следовали ему.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 16
14 дней назад
Ладно еще нанимать людей, чтоб они вам ремонт сделали, но не суметь обставить квартиру, даже просто подсмотреть в интернете и сделать похоже у себя - это совсем ленивым нужно быть.
Так мимо проходом
Сообщений: 9
7 дней назад
У меня жена любит смотреть всякие передачи про ремонты, восхищается работой дизайнеров. Сейчас сами планируем весной сделать капитальный ремонт в нашей трешке. Уже нашли одну организацию, в которую собираемся обращаться, чтобы помогли продумать дизайн интерьера и сделали ремонт. Вот ссылка на их сайт http://www.remont-f.ru/portfolio/project.php, может и вам пригодится?
Иногда бываю на строительном форуме
Александр Назаров
Сообщений: 57
г. Москва
1 день назад
Поищите в интернете готовые решения. Если не найдете. Могу пару провереных дизайнеров порекомендовать
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 18
10 часов назад
Вам для начала нужно определиться со стилем, в котором вы хотите видеть свою новую квартиру. Главное, вам нужно помнить, что именно вам жить в этой квартире, поэтому не спешите и продумайте все до мельчайших подробностей.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 15
10 часов назад
Обсуждаем с женой уже несколько дней дизайн нашей новой квартиры и никак не можем остановиться на чем-то одном. Идей много, а как их воплотить мы не понимаем. Начал искать информацию в интернете, нашел вот компанию, которая занимается дизайном интерьера в Москве http://dizayn-intererov.ru/ Планирую к ним обратиться, портфолио вроде бы у них не плохое и цены приемлемые.
Так мимо проходом
Петр Мамонов
Сообщений: 10
г. Иркутск
1 час назад
Самый полезный сайт для людей с руками, здесь вы узнаете как все сделать своими руками. Например декоративная штукатурка своими руками https://stroitelinfo.ru/dekorativnaya-shtukaturka-svoimi-rukami

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика