Покупка недвижимости

Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 75
5 часов назад
Нужен совет насчет покупки недвижимости, планирую купить дом или квартиру в инвестиционных целях. Вот только не знаю, в какой именно стране покупать, в России или же за границей, чтобы в конечном итоге получить максимальную прибыль. Помогите определиться с выбором, из расчета, что в наличии есть 400 тысяч евро.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 февраля 2018 в 20:41)
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 82
1 день назад
В первую очередь, вы приняли правильное решение, что хотите вложить деньги именно в недвижимость, поскольку в данное время это самый стабильный вариант дохода. Мне кажется, вам лучше всего купить недвижимость за рубежом https://housage.com Просто жилье за границей всегда оценивается выше, поэтому через несколько лет вы сможете продать его гораздо дороже.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 67
4 часа назад
За такую сумму можно купить вполне нормальный дом или квартиру. Сложно сказать, где сейчас лучше покупать недвижимость, поскольку нужно внимательно анализировать рынок. Поэтому, вам нужно искать независимых экспертов, чтобы они проконсультировали вас по этому вопросу.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 64
3 часа назад
Вы в первую очередь учитывайте, как вам будет удобнее, если захотите по быстрому продать недвижимость, то лучше покупать в России, а если рассчитываете на долгосрочную перспективу, то тогда конечно же ищите варианты за рубежом.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 21
42 дня назад
Если есть средства на покупку недвижимости заграницей, то я бы на вашем месте даже и не задумывался над этим. Это хорошее вложение средств, в дальнейшем вы сможете свои сбережения приумножить, можно сдавать в аренду, ну или, в крайнем случае, действительно потом продать дороже. Это уже вам решать, как поступить. Я, например, тоже собираюсь вложить свои сбережения в недвижимость, но я сразу решил, что если покупать, то только заграницей. Вот на днях планирую заняться покупкой квартиры в Чехии, пока здесь смотрю варианты http://www.binio.ru/nedvizhimost-v-chehii/poisk/kvartiry .
Редко захожу на строй форум
Наталия Лучик
Сообщений: 23
г. Мытищи
73 дня назад
Это важно.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 45
38 дней назад
А как Вы будете управлять недвижимостью за рубежом? Отдадите управление фирме, а вместе с управлением - и часть прибыли?
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 23
5 дней назад
Недвижимость за границей можно сдавать в аренду
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 19
125 дней назад
Да любое жилье можно сдавать в аренду, а особенно в Москве. Тем более автор и ищет недвижимость с целью хорошего капиталовложения, а идея с арендой напрашивается сама собой.
Так мимо проходом
Сообщений: 14
129 дней назад
Сумма у вас приличная, я думаю, можно присматривать даже элитную недвижимость, возможно даже купить квартиру премиум в Москве. Этот город сейчас стремительно развивается и такую выгодную покупку можно окупить путем сдачи такой квартиры в аренду. Вот, кстати, варианты таких квартир, может что-то присмотрите для себя https://dom-na-nezhinskoy.ru/svobodnye-kvartiry/ .
Так мимо проходом
Сообщений: 13
г. Москва
75 дней назад
Да, сумма хорошая. Имел бы я такую, то купил недвижимость у нас, а не заграницей. Так легче держать руку на пульсе). Сейчас есть такие поселки, в которые можно смело вложиться, цена на дома в них со временем будет только расти. имхо
Так мимо проходом
Сообщений: 6
г. Москва
104 дня назад
Думаю, что цена может расти только на жилье в Москве и ближайшем Подмосковье.
Так мимо проходом
Сообщений: 13
г. Москва
75 дней назад
Да, когда мониторил цены, то видел в Новой Москве элитные коттеджи по 20-40млн, в два этажа и площадью в 400-500м2, будь у меня 400тыс евро, я бы купил такой дом. Учитывая близкое расположение к Кольцевой, и сам уровень поселка, через время тут будут другие цены, не в меньшую сторону естес-но.
Так мимо проходом
Сообщений: 6
г. Москва
104 дня назад
А близкое расположение это сколько км? И какая трасса? У меня друзья ищут себе большой дом для ПМЖ, расскажу им об этом поселке. Или такие цены давно были?
Так мимо проходом
Сообщений: 13
г. Москва
75 дней назад
Неделю назад смотрел ценник КП Шелестово, думаю ниче не изменилось за это время. Находится поселок в 30 минутах езды по Калужке.
Так мимо проходом
Сообщений: 6
г. Москва
104 дня назад
Спасибо за информацию, посмотрим что к чему). А вы хотите дом купить там?
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 32
г. Новосибирск
103 дня назад
Архитектурное проектирование коттеджей и строительство коттеджей подробнее в моем инстаграм https://www.instagram.com/bumeron.dom/
или на моем сайте
http://www.bumeron.ru/
Так мимо проходом
Сообщений: 13
г. Москва
75 дней назад
Ира Куклова:

Спасибо за информацию, посмотрим что к чему). А вы хотите дом купить там?
Хотелось бы, давно присматриваю коттедж в этом направлении, но у меня покупка зависит от продажи части бизнеса в Нижнем. Так что пока только присматриваюсь и этот КП у меня в приоритете по многим показателям).

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика