Средняя зарплата в Норвегии

Посетитель
Сообщений: 2
г. Запорожье
293 дня назад
Средняя зарплата в Норвегии составляет около 43 800 норвежских крон или 4 666 евро и является одной из лучших в мире. Уровень безработицы в стране низкий 4–5%.

Средняя зарплата в Норвегии


Заработок за границей в последнее время стал очень актуальным делом, для того чтобы узнавать всевозможные детали по оформлению различных виз и бумаг, посещайте наш портал Eurabota.ua.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 93
6 дней назад
я слышал от человека , которому доверяю , что больше 6 тыс евро невозможно заработать
Частенько захожу на строительный форум
Александр Назаров
Сообщений: 193
г. Москва
11 часов назад
А я в Щвеции был разговаривал с людьми. Говорят они все в Швецию за едой ездят. Хоть в Швеции к примеру хлеб 200 р стоит. Был в Дании а они говорят что все из Швеции в Динию за едой ездят, а Датчани в свою очередь в Германию. Так что ценник в Норвегии самый заоблачный.
В целом жизнь в Норвегии не плохая. Т.к. нефти у них дофига а народу мало.
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 140
г. Москва
1 день назад
Не знаю как у остальных, говорю за себя. Чтобы стать финансово независимым нужно разбираться в рынках и в финансах, моим первым шагом было прохождение обучения трейдингу https://www.teletrade.ru Здесь я действительно понял, что к чему и начал вникать в суть самой работы на биржах. Тот, кто разберется в рынках валют - сможет заработать очень хорошие деньги без особых проблем, нужен опыт, а чем больше его- тем лучше. И в Норвегию не надо ехать.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика