Регистрация ООО

Частенько захожу на строительный форум
Zanetti
Сообщений: 173
5 дней назад
Всем привет, раздумываем над тем чтобы открыть свою небольшую кампанию. Чтобы не возникло в будущем никаких проблем с документами которые будут оформляться при регистрации думаем обратиться вот в эту фирму http://pravo-korp.ru/registraciya-ooo Они специализируются на регистрации ООО. Заинтересовало то что при покупке юридического адреса на 11 месяцев оформление всех документов абсолютно бесплатное. Стоит ли к ним обращаться?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 февраля 2018 в 16:41)
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 18
47 дней назад
А, что самим ни как нельзя зарегистрировать ООО, только помощь нужна ?
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 32
3 дня назад
Можно и самим все сделать, конечно придется побегать, но зато все бесплатно получится. Смотрите несмотря на то, что требующиеся типовые документы для регистрации ООО перечислены в законе, и в Административном регламенте, на практике возникают вопросы по поводу их содержания и оформления. Недостаточно полная информация может послужить причиной отказа в их принятии со стороны налоговой инспекции.Вот что-бы у Вас такго не было, почитайте, вот хорошая статья на эту тему .
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 83
г. Пушкино
12 дней назад
Оксана Чумакова:

А, что самим ни как нельзя зарегистрировать ООО, только помощь нужна ?

Зарегистрировать то можно, но это займёт очень много времени. Так что мой вам совет обратитесь за помощью к специалистам. Могу посоветовать вам Ассоциацию Саморегулируемых Организаций http://sroaso.ru/registratsiya-firm/. Юристы ассоциации помогут вам получить Государственный регистрационный номер. Все подробности вы можете узнать на сервисе организации.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика