Установка котла.

Редко захожу на строй форум
Сообщений: 32
г. Санкт-Петербург
606 дней назад
Здравствуйте, нужно установить котел дома , но прежде решил узнать у тех кто уже устoновил, плюсы, минусы , полезность где приобретали и тд. Буду рад любой информации .
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 56
г. Ленинск
561 день назад
В основном есть два вида - компактные настенные котлы и большие габаритные напольные котлы. Напольные котлы сложные устройства. Для их монтажа потребуется специалист.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 59
561 день назад
Котлы бывают как настенные, так и напольные.мощностной точки зрения: настенный котел отопления обогреет меньшую площадь, нежели напольный, да и габариты у него поменьше. Следовательно, настенный окажется более экономичным. Вот зайдите на и посмотрите можетe у них узнать что и как, https://www.центр-печей.рф помогут грамотно подобрать и качественно смонтировать любое отопительное оборудование.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 февраля 2018 в 20:30)
Так мимо проходом
Сообщений: 10
г. Курск
294 дня назад
Я устанавливал настенный котел все отлично работает, советую
Посетитель
Артем Беляев
Сообщений: 2
г. Казань
422 дня назад
Добрый день! Оптимальное решение это пеллетный и твердотоплевный котел. Купить его можно здесь www.termobar.ru . В разделе купить есть вся информация. О всех плюсах установки котлов на пеллетном и твердом топливе Вы сможете узнать позвонив по телефону указанному на сайте.Добавлено спустя 3 минутыПончик,www.termobar.ru обращайтесь! Расскажем в подробности все плюсы и минусы. Поможем в подборе котла .
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 16
188 дней назад
У нас твердотопливный котёл. Пока доволен.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика