Помогите подобрать стиль интерьера для загородного дома

Редко захожу на строй форум
Сообщений: 16
г. Москва
18 дней назад
Площадь 200 м, хочется что-то необычное, чтоб ничем городскую квартиру не напоминало. Что-то типа кантри и т.п.
Частенько захожу на строительный форум
Александр Назаров
Сообщений: 118
г. Москва
8 часов назад
Могу посоветовать не дорогого и креативного дизайнера
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 19
5 дней назад
Вы хотите дизайнера найти или сами будете заниматься интерьером? Что-то необычное можно сделать с помощью например лепнины. Я в квартире использовал некоторые элементы, а в загородном доме то вообще можно отлично поэкспериментировать. Можно использовать колонны, купола на потолке, различные молдинги. У меня даже на лестнице перила из полиуретана Такой вид декора просто недорогой.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 26
г. Москва
29 дней назад
Шале неплохой вариант, чисто для загородных домов
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 марта 2018 в 15:25)
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 36
3 дня назад
Если вы сами не знаете точно, какой интерьер хотите, лучше обратиться за помощью к дизайнерам интерьера. Тем более некоторые идеи у вас есть, надо только визуализировать, в этом и помогут специалисты!
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 38
3 дня назад
У вас достаточно большая площадь дома, можно создать интересный индивидуальный интерьер. На мой взгляд, самый лучший вариант - обратиться в компанию, которая оказывает комплексные услуги, то есть выполнит все, начиная от дизайн-проекта до ремонта под ключ. Например, можете обратиться в ГК Фундамент, отзывы почитайте тут Это просто возможность наиболее точно воплотить идеи дизайнера.
Редко захожу на строй форум
Владимир Нестеров
Сообщений: 23
г. Москва
29 дней назад
прованс
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 марта 2018 в 11:52)
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 66
23 дня назад
вот прованс , на все случаи всегда выигрывает

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика