Забор на дачу

Редко захожу на строй форум
Сообщений: 18
4 дня назад
Жена просит на дачу забор сделать, чтобы с детьми там отдыхать и не ловить их по чужим дворам. Я думаю купить сетку рабицу http://www.mset.ru/setka-rabitsa Как считаете, нормальный забор выйдет? Или лучше из другого материала сделать забор. У нас сейчас с соседями просто на границе столбики стоят. У нас с ними отношения хорошие.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 27
г. Ногинск
51 день назад
Лучше делать забор из непрозрачного материала, к примеру профнастила или шифера. Лично мне комфортно, когда я никого не вижу и ко мне во двор никто не заглядывает,решать, конечно, вам
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 36
4 дня назад
Нормальный забор. У нас на даче такой же строит. Жена, когда в саду работает. всегда с соседкой болтает и так работа веселей идет. Тем более вам только чтобы дети не убегали.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 42
3 дня назад
Раньше считалось нормальным, что у всех были прозрачные заборы. Никто не прятался и меньше лазили по садам- огородам. Хотя все соседи лучше нас знали, что уже поспело и на каких грядках. Но таким людям и трех метровый забор - не помеха.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 февраля 2018 в 23:11)
Так мимо проходом
Сообщений: 5
40 дней назад
все-таки лучше непрозрачный забор) как вам уже выше посоветовали из профнастила или шифера.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 30
2 часа назад
Использовать сетку рабицу еще можно для ограждения территории от соседей. Но вот с улицы я бы тоже поставил более что-то более солидное. Например, можно пустотелые блоки купить, они относительное недорогие http://moskva.krotbers.ru/product/bloki-gladkie/bloki-pustotelye/, однозначно дешевле, чем кирпич, и двор не будет с улицы просматриваться. А главное, такой забор будет долговечным, ему не будут страшны ни осадки, ни ветер, ни солнце. У меня такой забор сосед сам поставил, причем довольно быстро
Частенько захожу на строительный форум
Александр Назаров
Сообщений: 115
г. Москва
1 час назад
У меня из Евро штакетника, в 2 ряда с обеих сторон. Все соседи глядя на меня такие же понастроили. Продувается великолепно и сплошной и как бы не сплошной и по нормам СНТ проходит. Если брать штакетник с хорошим покрытием. Лет 25 простоит без изменений
Так мимо проходом
Сообщений: 7
1 час назад
Если Вы ищите недорогой вариант, то подойдет и рабица. Но, от я бы не советовал ее ставить, слишком уж она ненадежная. Даже от бродячих собак не спасает. Можно поставить из профнастила или штакетника, как выше писали. Но, такой забор не пропускает свет, что не очень хорошо. Например, лично я, собираюсь ставить кованый забор и купить кованые ворота в том же стиле https://www.kuznyaelit.com/vorota. Но, выбирать все равно Вам.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 25
2 дня назад
Занялся строительством забора на даче. Без железобетонных шпал в этом деле не обойтись. Но дорогие для забора брать не хотелось. Нашел у http://www.zaoportal.ru/category/view/105/shpaly-b-u шпалы б/у. Там цены зависят от качества и использования предыдущими владельцами. Но цены приятные , и удалось сэкономить, да еще и шпалы взять достойного качества. Забор стоит как влитой.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 28
3 дня назад
Неплохо.
Посетитель
Роза Орлова
Сообщений: 2
г. Москва
32 дня назад
Мы недавно купили трехэтажный дом под Москвой, встал вопрос об установке забора вокруг нашей территории, друзья посоветовали отличных специалистов http://santehnik-home.ru/uslugi-santehnika/
Так мимо проходом
Сообщений: 8
г. Кирово-Чепецк
32 дня назад
Неплохой вариант ,это деревянный забор обработанный хорошими составами защищающими от биопоражений.Пропитка для древесины используется, в том числе, в условиях тропического влажного климата самостоятельно или в качестве биозащитной грунтовки под ЛКМ, используя различные способы защиты древесины.
Прикрепленные файлы:
antiseptik-dlya-drevesiny-6667-1024x681_5ab86b5fd74ad.jpg | 124,78 Кб | Скачали: 21 раз
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 марта 2018 в 06:39)

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика