Новый информационно-поисковый портал Строители Нижнего Новгорода

Для тех кто затеял строительство, ремонт или отделку - для заказчиков и подрядчиков.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 15
г. Нижний Новгород
146 дней назад
Информационно-поисковый портал "Строители Нижнего Новгорода" - площадка где встречаются заказчики и подрядчики, поставщики услуг и стройматериалов в строительстве. Сайт "Строители Нижнего Новгорода" использует все возможности интернета для того чтобы заказчик и подрядчик нашли друг друга.

Индивидуальным мастерам, строительным бригадам и небольшим фирмам зачастую не под силу большие дорогостоящие рекламные компании. С порталом "Строители Нижнего Новгорода" эти затраты снижаются в разы. Грамотная, тщательно продуманная рекламная политика сайта экономит средства участников проекта и обеспечивает поступление заказов потенциальным подрядчикам и качественное исполнение заказчикам.

Информационно-поисковый портал "Строители Нижнего Новгорода" предоставляет учатникам проекта полный комплекс услуг для продвижения их сайтов на строительном рынке Нижнего Новгорода.

Кроме рекламы товаров и услуг посетители сайта могут почитать последние новости и события строительного рынка Нижнего Новгорода, статьи о строительстве и ремонте и много другой полезной информации.

Заходите: http://nn-stroiteli.ru
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 15
г. Нижний Новгород
146 дней назад
Сдаются в аренду сайты:

Сайт каменщиков: http://cottedg.xyz
Сайт штукатуров-маляров: http://52-otdelka.ru
Сайт электрика: http://nn-elektro.ru
Сайт кровельщиков: http://krovlya-52.ru
Сайт монолитчиков: http://52-beton.ru

Стоимость аренды - 600 рублей в месяц, или 4800 рублей в год.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика