Что лучше, новостройка или вторичка

Посетитель
Алекс Реут
Сообщений: 4
г. Москва
621 день назад
Софья Борисова, какие варианты смотрите? Мы тоже долго искали новострой, но цены кусаются везде. Мы даже не ожидали, что сможем найти в Подмосковье хорошую квартиру за нормальные деньги, а тем более в интересном доме с подземными парковками.. Обычно у нас как принято, если задумка чуть оригинальнее других, то и цена сразу чуть ли не в 5 раз дороже.
Редко захожу на строй форум
Алексей Иванович Морозов
Сообщений: 16
г. Москва
609 дней назад
Обналичка под комфортный процент. Законно, быстро, недорого.
Любые виды деятельности, все закрывающие документы с подтверждением.
Работаем и с регионами.
Можем выставить за вас счета, можем принять за вас платеж., можем оплатить за вас.
Предлагаем так-же:
НДС с подтверждением - текущий квартал и любой из прошедших.
Выдаем все закрывающие документы (счет фактуры, УПД, Акты выполненных работ и т.д.)
Подтверждение в налоговой -100%
Виды деятельности разные. Работаем и с регионами.
Первый контакт желательно по емайл.
Приглашаем к себе в офис. Все можно обговорить здесь. Мы в Москве.
С уважением
Алексей Иванович Морозов
ЗАО "Капитал Инвест" г. Москва
email:
tel/WatsApp- +7-905-592-20-65
Так мимо проходом
Бетти Красавица
Сообщений: 5
626 дней назад
Я хочу квартиру в новом доме
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 31
г. Новосибирск
628 дней назад
Архитектурное проектирование коттеджей и строительство коттеджей подробнее в моем инстаграм https://www.instagram.com/bumeron.dom/
или на моем сайте
http://www.bumeron.ru/
Так мимо проходом
Сообщений: 6
г. Москва
588 дней назад
Алекс Реут:
Софья Борисова, какие варианты смотрите? Мы тоже долго искали новострой, но цены кусаются везде. Мы даже не ожидали, что сможем найти в Подмосковье хорошую квартиру за нормальные деньги, а тем более в интересном доме с подземными парковками.. Обычно у нас как принято, если задумка чуть оригинальнее других, то и цена сразу чуть ли не в 5 раз дороже.
Это где такой? Заинтриговали) Мы только начали смотреть, нам тоже нужно, чтобы было до Москвы рукой подать, садик и школа желательно муниципальные рядом, планировки квартир и фасады хотелось бы интересные и нестандартные, это конечно в идеале))
Посетитель
Сообщений: 4
г. Москва
600 дней назад
Выгоднее всего брать квартиру, когда дом еще строится. Советую тоже новостройку, в домах не грязно, красиво, где то даже пафосно, свои площадки для детей, продуманная инфраструктура, дома без трещин. Только если есть машина вопрос стоянки очень серьезный у некоторых новостройках. Так же отдаленность от метро у многих большая, но Москва быстро расширяется, можно если что узнать про планы постройки новых станций. Но если нужно поближе к центру и не за огромные деньги, то тогда старые постройки будут лучшим варинатом
Посетитель
Сообщений: 4
г. Москва
609 дней назад
Я живу в новостройке и мне все очень нравится) новостройка в 100 раз лучше
dance
Посетитель
Сообщений: 4
г. Москва
609 дней назад
Вторичка лучше.
Посетитель
Алекс Реут
Сообщений: 4
г. Москва
621 день назад
Софья Борисова, мы смотрели Ленинский район, получается там всего пара км от МКАД, нам больше всего подходит эта локация. В Развилке сейчас строится Римский, выбрали его, потому что как уже написала и цена и качество устроило. Нам еще и досталось бесплатно парковочное место, потому что купили в первой очереди. Посмотрите сами на сайте инфу, там и сады и школа будут на территории. Всего тут и не описать, лучше вообще наведаться к ним на консультацию. Я бы рекомендовал, нам он очень понравился из всего, что есть рядом. Строят быстро, работников там много, мы сначала приезжали смотреть, а потом стали просто по их веб-камере наблюдать.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 54
37 дней назад
Смотря какой новострой и какая вторичка. Сейчас из-за экономии на материалах во многих новостройках качество хромает. Так что если найдете подходящую вторичку не старше 15 лет, то лучше ей отдать предпочтение, ИМХО.
Общаюсь на строительном форуме
Александр Назаров
Сообщений: 209
г. Москва
160 дней назад
Новостройка конечно лучше. почти нету бабулек, новые современные дворы. Отсутствие тараканов, хорошие планировки, новые инженерные сети, новые серии домов да много чего еще. А ценник ненамного выше чем у вторички. Тем более что цены на вторичку падают т.к. не пользуется она нынче таким спросом как раньше.
Так мимо проходом
Сообщений: 6
621 день назад
Странный вопрос, тут много разных сравнений.
Так мимо проходом
Сообщений: 8
г. Москва
616 дней назад
Софья Борисова,
ну вы вообще ужасы рассказали. Я конечно знаю об энергетике от прошлых хозяев и все такое, но чтобы все так страшно было даже не подозревала.

Тоже хочу взять квартиру в новостройке, говорят если вложиться на начальных этапах строительства вообще выгодно выходит. Вот и думаю, стоит ли так рисковать, или заплатить больше и спать спокойно?
Так мимо проходом
Сообщений: 10
496 дней назад
yuliya.nikitenko:

Тоже хочу взять квартиру в новостройке, говорят если вложиться на начальных этапах строительства вообще выгодно выходит. Вот и думаю, стоит ли так рисковать, или заплатить больше и спать спокойно?
Ну если брать у проверенного застройщика, можно и на стадии котлованных работ покупать, там риски минимальные. У меня знакомые так взяли квартиру у ФСК Лидер, остались очень довольными. Дом был сдан в оговоренные сроки, сумму они сэкономили приличную, хватило и на хороший ремонт, еще и на новую мебель. Сами сейчас у них присматриваем себе подходящий вариант.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 23
503 дня назад
Лучше вторичка, но надо смотреть, чтобы было всё в хорошем состоянии - сантехника, ока и т.д.
Так мимо проходом
Сообщений: 6
г. Москва
588 дней назад
Алекс Реут, а, ну мы тоже тут рассматриваем, сразу не признала, что вы про Римский речь ведете.
yuliya.nikitenko, мы когда квартиру выбирали узнавали сначала все про застройщика, сколько лет работает, есть ли долгострои и недострои. Остановились в итоге на понравившимся up-квартале у Лидера. Он наоборот помогает даже достраивать за недобросовестными застройщиками. А свои ЖК по Мск, области и даже по России.
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 126
3 дня назад
Как разошлись мнения. Лично я за новостройки, и тут уже много положительных аргументов привели. Мы выбрали вариант купить квартиру в новостройке от застройщика в новосибирске http://divnogorskiy.ru/catalog/vse-planirovki/. Отличный кирпичный дом, классная планировка квартиры и конечно инфраструктура. Мне очень нравится.
Общаюсь на строительном форуме
Сообщений: 415
г. Москва
1 день назад
Планировка удобная, инфраструктура уже имеется, скидки опять же. Цены, конечно, кусаются слегка, но, впрочем, как и везде, придется морочиться с ипотекой. Есть выгодная ипотека в Краснодаре , можете ознакомиться для покупки жилья.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 55
300 дней назад
многие нюансы нужно учитывать, но вообще я думаю что новостройка
Посетитель
Сообщений: 2
г. Луганск
414 дней назад
Как по мне, то новостройка конечно же лучше. Я вот присматриваюсь к студии в ЖК Спутник https://sputnik-strogino.ongrad.ru/apartments/ Отличное расположение, всё рядом. Что скажите?
Страницы: Первая Предыдущая 1 2

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика