Выгодно сдал металлолом в Москве

Так мимо проходом
Сообщений: 5
г. Шереметьевский
711 дней назад
Долго искал приятную цену на прием металлических изделия, на демонтаж и вывоз и попал на сайт http://www.pokupkaloma.ru/ почитал отзывы, проверил все, решился сдать парочку листов забора для сравнения, сравнить с бывшими людьми, которым я сдавал, созвонились, рассказали мне за сколько купят, объяснили всю ценовую политику и предложили сами его вывезти, все сделали мне, и через день у меня уже во дворе ничего не было, все на 10 с 10, за такие деньги я уверен лучше вы не найдете и не сможете сдать лом в Москве.
Частенько захожу на строительный форум
Akademik I
Сообщений: 102
г. Москва
1 день назад
Ну ну) Я знаю, что сейчас на прием металлолома в Москве цена очень хорошая у компании http://гор-мет.рф, реально очень выгодно им сдавать. Да и демонтаж конструкций они тоже осуществляют, что тоже не моет не радовать, так что рекомендую к ним обращаться, точно не пожалеете
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 26
г. Саратов
467 дней назад
Если Вам нужно быстро и безопасно сдать лом цветных металлов, то наиболее привлекательные условия можно посмотреть на http://priem-cvetnogo-metala.ru/lom-kabelya/. Во всяком случае, там всегда предлагают превлекательную цену и выплаты производят сразу.
Кстати, скупку цветного металлолома осуществляют как на территории Москвы, так и по всему Подмосковью. И по своему опыту может отметить, что при необходимости они не только покупают цветмет, но и осуществляют демонтаж различных конструкций. Также прием металлолома они производят даже с выездом на место сделки.
Частенько захожу на строительный форум
Николай Косов
Сообщений: 129
г. Санкт-Петербург
14 дней назад
Готов с каждым из вас поспорить на счет выгодной цены и преимуществах сдачи металлолома в Москве. Не знаю как другие, но я всегда ищу высокую цену, чтобы не обманывали и все было прозрачно. Делал некую проверку нескольких компаний, но единственная, которая прошла проверку это была тут https://metallcity-m.ru/uslugi/priem-medi/mednyj-kabel. Сдавал кабеля кг 40, плюс/минус 2 кг. Проверял на точных весах. Сотрудничеством доволен, но еще больше - честностью. С ценой и так у них полный порядок.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика