Подъёмник

Редко захожу на строй форум
Сообщений: 44
51 день назад
Организовываем сейчас строительно-ремонтную бригаду. Будем ремонтировать здания как внутри, так и снаружи. Но для ремонта фасадов нам будет необходим подъёмник. Какой посоветуете?
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 52
144 дня назад
Подъёмник - оборудование не из дешёвых и будет рентабелен, если у Вас будут постоянные заказы на ремонт фасадов. Вы же только организовываетесь. Откуда такая уверенность, что работа будет?
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 110
104 дня назад
В бизнесе принято сначала всё хорошенько просчитать, прежде чем начинать что-либо делать. Без этого можно запросто потерять все средства. Видимо, люди знают что делают и уверенность в заказах у них есть. Тогда действительно для ремонтных работ фасадов зданий необходим подъёмник. Можно использовать в работе ножничный подъёмник. Он как раз для этих целей предназначен. А заказать его возможно, к примеру, в этой компании http://vse-podemniki.ru/podemniki-nozhnichnyie
6010
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 70
104 дня назад
Подъёмник конечно иметь хорошо. Но не лучше ли в начале становления Вашего бизнеса использовать для ремонта фасадов вышку, которую, кстати, можно брать в аренду?
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 16
г. Севастополь
567 дней назад
Возьмите в аренду https://house-keys.ru/arenda-oborudovaniia/ и не морочьте голову)
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 122
191 день назад
И то правда.
Иногда бываю на строительном форуме
Ярослав Ковалев
Сообщений: 70
г. Алейск
6 часов назад
так брать в аренду - это как раз таки и называется "морочить голову". всё-таки это не разовая работа, поэтому оптимальным вариантом будет именно покупка подъемника) понимаю, сэкономить конечно всем хочется, но вот тут https://podemnik-spb.ru/nozhnichnye-podemniki/samohodnye, как по мне, очень даже приятные цены причем на качественные подъёмники. так что в первую очередь тут каталог посмотрите)

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика