отходы

Редко захожу на строй форум
Сообщений: 22
2 дня назад
подскажите каким организациям можно сдать следующие отходы :
1. Бумажная тара из-под цемента
2. Отходы асфальта
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 66
3 дня назад
Пишем официальное письмо в Росприроднодзор.
О предоставлении информации об организациях расположенных в вашем крае имеющих лицензии по обращению с интересующими Вас отходами.
Редко захожу на строй форум
Mavamele Mavamele
Сообщений: 36
6 дней назад
А в Ростехнадзоре разве не говорят на основании чего??? сделайте письменный запрос, пусть подробно разжуют, что и зачем ..со ссылкой на нормативный акт ..
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 90
4 дня назад
Я считаю, что нет смысла отправлять запрос для подтверждения необходимости согласно актам и законодательству, лишние затраты времени. Тем более это не назовешь серьезной проблемой, поскольку утилизировать не составит проблем, много компаний предоставляют такую услугу. как один из вариантов, обратитесь в утилизирующую компанию Омега https://omega-ekb.com/ , она напрямую оформляет документацию по данному запросу и вывозит отходы с утилизацией. Поэтому ознакомьтесь с их услугами по внимательнее и тогда уже примите решение.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 февраля 2018 в 00:46)
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 19
222 дня назад
По моему есть специальные фирмы,обратитесь туда.
Иногда бываю на строительном форуме
Эрик Ковалев
Сообщений: 63
г. Киев
2 дня назад
Все кто работает в пищевой промышленности, знают, что жировые отходы – это настоящая проблема, которую нужно обязательно как то решать. Ведь мало того, что жир застывает, так еще и проверки вас замучают своими актами. Да и с другой стороны, когда наполнены резервуары, то следующим отходам уже места нет, а они появляются постоянно. Хорошо, что есть предприятия, работающие в Санкт-Петербурге http://kc-spb.ru/utilizaciya-zhiroulovitelya.html, которое занимается утилизацией отходов из жироуловителя. После проведенной процедуры, они предоставляют все необходимые документы для проверяющих служб, да и стоит эта услуга недорого.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика