Новая ванна

Так мимо проходом
Сообщений: 14
1 день назад
Родители, уже немолодые люди, позвонили, сказали, что ванна течет. В итоге оказалось, что отец уронил в нее что-то и она треснула. Теперь хочу им новую ванну купить. Бегать по магазинам времени нет, поэтому буду в интернете заказывать. Подскажите, хороший Московский интернет-магазин с доставкой.
Так мимо проходом
Сообщений: 9
г. Москва
1 день назад
Сейчас есть из чего выбрать. А какую ванну вы будите брать своим родителям? Есть чугунная, стальная, а еще из искусственного камня. Но самые ходовые в последнее время - это акриловые ванны. И цены у них довольно доступные.
Так мимо проходом
Сообщений: 12
1 день назад
А какая ж ванна у родителей треснула? Спасти уже не получится? Я слышал какие-то ремонтируют. Лично мне, больше чугунные нравятся. У нас в квартире такая стоит, так такую не просто сломать, не то что акриловую.
Так мимо проходом
Сообщений: 13
1 день назад
Вообще, ванну можно глянуть в любом строительном магазине или магазине сантехники. Но вы правильно сделаете, если закажите в интернете - как правило, там все дешевле. Если нужен магазин сантехники в Москве, советую заглянуть на сайт Santehnika Style. Кстати, рекомендую поискать ванну с сидением, в ней вашим родителям будет намного удобней купаться.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика