Пластиковые окна

Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 54
г. Санкт-Петербург
8 дней назад
Надо понимать куда ставить и что ставить. А также общаться лично.
Так мимо проходом
Сообщений: 12
343 дня назад
есть фирма которая занимается мансардными окнами? я нашел одну но пока думаю
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 декабря 2018 в 18:26)
Cтроитель
Посетитель
Сообщений: 4
г. Ульяновск
373 дня назад
Если брать сразу на много лет вперед, то лучше выбирать что-то из немецкого профиля, а какие именно уже решать вам исходя из вашего бюджета. Лично я себе покупал у партнёров немецкого бренда Veka https://www.veka.ru/where-buy/moskva/okna_rosta/ энергоэффективный вариант, он сразу идёт с специальным напылением, которое работает сразу в две стороны. Тоесть, не даёт нагревать помещение извне и не даёт теплу выходить из квартиры
Так мимо проходом
Сообщений: 12
343 дня назад
Здравствуйте господа! Хочу поделится радостью недавно нашел витражные окна в фирме http://vikonastroy.ru/ очень интересный вариант так устал от этой темноты в доме. Теперь светло и тепло. Советую вместо балконных рам ставить такие окна, новые ощущения.Примите это как добрый совет!
Cтроитель
Редко захожу на строй форум
Алиса Серова
Сообщений: 18
г. Москва
25 дней назад
Привет!Добавлено спустя несколько секундМы недавно купили новую квартиру.
Так мимо проходом
Сообщений: 12
343 дня назад
Ии...
Cтроитель
Так мимо проходом
Сообщений: 12
343 дня назад
Если вы хотели поделится радостью то я вас поздравляю это большое дело многим сегодня непросто купить жилье. Еще раз поздравляю!
Cтроитель
Так мимо проходом
Сообщений: 10
г. Доброполье
312 дней назад
Берите любые на три стекла, пяти камерные. Плюс подберите хорошего мастера установщика.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 22
206 дней назад
Какие окна выбрать
Посетитель
Сообщений: 1
г. Москва
281 день назад
При выборе окон советую не обращаться в какие-то непонятные мини фирмы только потому, что там немного дешевле. У меня так уже несколько знакомых попалось. Решили сэкономить, в итоге им там такого понаделали, что пришлось дорабатывать все тк то щели оставили, то поцарапанные окна привезли, то все сроки просрочили. В итоге, они влетели еще в большую копеечку. Как по мне лучше брать окна в проверенных компаниях. Свои я заказывала в Пластике окон, самые обычные стандартные, но стоят они уже около 10 лет. Все так же хорошо держат температуру в квартире, нигде не продувают, хорошо защищают от городского шума и машин, легко отмываются любыми средствами. Да, эти окна будут чуть дороже мелких псевдо фирм, но так здесь и качество соответственное, и гарантия идет 5 лет. Так что думайте.
Посетитель
Сообщений: 3
г. Москва
269 дней назад
Соглашусь, на окнах лучше не экономить, а сразу искать лучший вариант. Мы тоже знакомы с этой фирмой, они нам на даче ставили арочные и ламинированные окна. Сервис, качество работ – на высшем уровне. А бригада монтажников с водителем работают быстро и оперативно. Водитель окна привез в первозданном виде, без единой царапины.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 48
г. Киров
48 дней назад
Сам я не смог бы качественно сделать ремонт окон, друзья посоветовали фирму http://remontokonmoscow.ru/ после звонка замерщик приехал в течении часа и сразу же начал ремонт, сделать нужно было всего два окна и обошлось мне это совсем недорого, рекомендую!
Общаюсь на строительном форуме
Сообщений: 219
2 дня назад
Геннадий Белов:
Какие окна выбрать
А из каких вы выбираете?
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 96
28 дней назад
Мирослава Силантьева:
При выборе окон советую не обращаться в какие-то непонятные мини фирмы только потому, что там немного дешевле.
А вот это правильно подмечено, хотя у нас в Крыму есть такая вот https://osnova-crimea.ru/ компания Основа. За счет собственного производства, у них цены приемлемые и качество не страдает. Сами у них в прошлом месяце заказ делали, окнами все остались довольны)
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 17
94 дня назад
оксана Кулькова:

Недавно купила свою первую квартиру и планирую делать ремонт. Но в первую очередь буду менять окна, а то они очень старые, покрашенные голубой краской. Посоветуйте какие лучше и где заказать в Москве?

С новичками поосторожнее. Сейчас фирм много, но лучше в опытную компанию обращаться. Для себя мы в компании Мир Комфорта делали заказ на установку пластиковых окон. Просто компания известная, имеет уже многолетний опыт и риска ни какого нет. Вот сайт http://okna-kom.ru/ .отлично сделали. быстро.качественно и цены нормальные.
Так мимо проходом
Анатолий Беляев
Сообщений: 10
г. Архангельск
76 дней назад
Мы окна и москитную сетку заказывали тут http://domaster.ru . Необходимо было очень качественное крепление. Именно тут сетка нам и подошла.
Посетитель
александр стадников
Сообщений: 2
г. Белгород
49 дней назад
мне на приусадебном участке понадобилось вырыть сточную яму .я заказал в аренду экскаватор .все сделали быстро и качественно .рекомендую арендовать здесь https://skytechnika.ru/https://skytechnika.ru/
Страницы: Первая Предыдущая 1 2

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика