Сделать кухню-студию

Так мимо проходом
Сообщений: 12
697 дней назад
Подскажите пожалуйста кто знает, планируется ремонт в квартире, хочу сделать перепланировку - вход на кухню с комнаты, убрав часть стены. Квартира однокомнатная, но несущие стены не будут нарушены. Как это все оформить документально?
Так мимо проходом
Сообщений: 11
697 дней назад
А зачем вам все это оформлять?Я думаю, что если не планируете продавать квартиру, то живите себе да и все, никто не будет приходить и проверять что у вас там.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 57
334 дня назад
Мы тоже снесли часть стены между кухней и коридором, но регистрировали уже по факту, после перепланировки без всяких судов и штрафов, но тут уже как повезет
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 15
662 дня назад
Я сам не делал перепланировку, но знакомые оформляли, говорят, нет ничего сложного, в любом случае вам понадобится проект, за который надо заплатить, но цены совершенно подъемные. Лучше сразу сделать все правильно и официально, чтобы потом не возникало проблем. Чтоб более подробно узнать как узаконить перепланировку квартиры, посмотрите http://xn----8sbahdk0aupgfdupei9d8j.xn--p1ai/services/soglasovanie-pereplanirovki-kvartiry/ .
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 88
21 день назад
Многие не согласовывают перепланировку, но я бы не советовал играть в подобные игры. Потом еще штраф придется платить, и это еще не самое худшее. У знакомого тоже так соседи делали перепланировки видимо, кто как хотел, в результате трещина пошла прямо по потолку
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 93
28 дней назад
Независимо от того несущая это у вас стена или нет, все изменения нужно будет согласовать и внести в тех паспорт БТИ. Вам нужно будет предоставить в соответствующую инстанцию проект перепланировки, после чего вы получите разрешение и сможете приступить к ремонту. Вы можете найти на этом сайте дизайнера или архитектора в вашем городе для разработки проекта https://arxip.com/vakansii-dlja-dizajnerov/udalennaja-rabota/, или оставьте там свою заявку
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 62
52 дня назад
Смотря что у Вас в кухне. Вдруг газовая колонка - тогда нельзя делать такую перепланировку.
Так мимо проходом
Кирилл Серов
Сообщений: 8
г. Санкт-Петербург
643 дня назад
Приветствую, меня зовут Кирилл ! Мы являемся слаженной бригадой, специалисты широкого профиля по отделки квартир и домов, делаем под ключ, качественно и в срок ! Выезд на замер и составление сметы БЕСПЛАТНО !!! Работаем по спб и лен.области ! По остальным вопросам звоните тел. 8 904 606 99 59

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика