Советуйтесь с профессионалами.

Посетитель
алексей игнатов
Сообщений: 2
г. Москва
544 дня назад
По вопросам водоснабжения, канализации и приобретения пнд труб обращайтесь к специалистам. Например, в компанию "Пластлайн". Звоните - никогда не откажут!
Посетитель
Сообщений: 1
г. Владивосток
468 дней назад
Мастера ландшафтного дизайна. Все рекомендую! Они лучшие
http://landshaft-prim.ru/
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 39
7 дней назад
Прошлой осенью залили фундамент нашего будущего дачного дома, в июне планируем начать строительство самого дома. Сейчас ищем всё, что сможет сделать наш дом комфортным, я прочитала о пластиковых погребах http://plastikoviy-pogreb.ru/ , преимущества вроде бы очевидны, может кто-нибудь уже устанавливал себе такие, есть ли у них скрытые недостатки, о которых не пишут. А то я хочу мужа уговорить установить такой, пока стены не стали возводить.
Редко захожу на строй форум
Александр Келембет
Сообщений: 36
г. Симферополь
29 дней назад
Здравствуйте меня зовут Александр, это орг комитет международной строительной выставки Connect Construct Crimea, с кем я могу пообщаться по поводу сотрудничества?
(Сам отвечает/Переводит на специалиста/Просит перезвонить)
С 27-29 окт в крупнейшем выставочном центре Крыма Connect Center, состоится международная строительная выставка Connect Construct Crimea под патронатом совета министров республики Крым.
В рамках мероприятия пройдет форум строителей, биржа деловых контактов при участии крупнейших застройщиков России, зарубежья, а также представителей федеральных органов исполнительной и законодательной власти.
Вам интересно было бы представить вашу компанию и совершить выгодные сделки?
(Да/Нет/просит перезвонить)
Хорошо тогда я отправляю вам форму заявки, пожалуйста заполните ее в течении дня, и тогда мы подберем для вас удобное место размещения на выставке и поставим бронь на выбранную позицию.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика