Креативное решение освещения

Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 87
76 дней назад
Ребята, посоветуйте что-то необычное по освещению в загородном доме. Иностранные журналы, конечно, всякие чудеса светотехники предлагают за ненормальные деньги. А в нашей стране можно что-то найти креативное? Спасибо.
Так мимо проходом
Сообщений: 13
г. Лыткарино
247 дней назад
А вы свечи подвесьте или керосиновые лампы laugh Необычно, а, главное, нестандартно. И стиль есть, и свет.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 58
г. Москва
100 дней назад
Антон, а какой стиль интерьера? Вы хоть приблизительно опишите. Люстры и лампы обычно подбираются такие, чтобы подходили стилистически.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 27
г. Москва
224 дня назад
Я бы сильно не изощрялся с освещением. Если у Вас дом, сделайте вычурные гипсокартокартонные потолки и врежьте в них точечные светильники https://topsvet.ru/catalog/svetilniki-spoty/ Вот как раз их можно найти уникальных форм и разных диаметров. Поставьте много выключателей, чтобы "играть" светом: удобно и экономно.
Посетитель
Сообщений: 1
704 дня назад
Соглашусь. У меня друг сделал пару островков на потолке из гипсокатона и поставил туда в разброс точечные светильники с разными цветами. Захотел - синее свечение включил, захотел красное. И комната играет совсем по-другому,
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 75
г. Москва
166 дней назад
Попробуйте сделать много-уровневые потолки, если высота позволяет. и использовать не только верхний свет, но и лампы всякие, торшеры и т.п.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика