КАКОЕ У ВАС ОТОПЛЕНИЕ В КВАРТИРЕ?

Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 76
г. Москва
646 дней назад
Надоело платить бешеные деньги за отопление. Что выгоднее - конвектор, центральное отопление? Или ещё какие-нибудь варианты?
Заработок на дому
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 42
г. Восточный
646 дней назад
Поставьте себе котёл и не морочьте себе голову. Будете контролировать температуру в квартире сами. Соответственно - и платить будете ровно столько, сколько сами наматали.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 59
648 дней назад
То, сколько энергии будут потреблять электроконвектора, зависит очень от многого. Это сторона света, на которую выходит квартира (южная, северная), угловая ли квартира или нет, расположена ли она на верхнем или нижнем этаже или нет, какие окна в квартире (металлопластиковые или старого образца) ну и естественно площадь квартиры, высота потолков и материал стен. В общем, от того, какие теплопотери в Вашей квартире (конвектора должны их покрывать). Можете обратиться в http://www.dymohod-pech.ru/ для выбора. А так отопления помещения газом всегда выгодно , как ни крути .
Редко захожу на строй форум
Руслан Симонов
Сообщений: 29
583 дня назад
Недавно купили дом в новостройке. У нас там газовая котельня. Насколько мне известно, наша строительная компания заказывала строительство газовой котельни вот здесь http://mpnu.ru/uslugi/stroitelstvo-i-montazh-kotelnyh/gazovaya-kotelnaya/. Что могу сказать? Все жильцы довольны качеством отопления. Дома очень тепло, хорошо, никто не жалуется.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 48
50 дней назад
Для того, чтобы посчитать выгоду от отопления нужно посчитать цены на все виды отопления, с его подключением. В большинстве случаев отопление газом всегда выгодней,
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 171
14 дней назад
У нас та же проблема, платить приходится очень много, но не всегда центральное отопление соответствует нашим требованиям. Не хочется больше зависеть от общей котельной. Планирую, летом установить дома газовый котел для индивидуального отопления. Купить его думаю в интернет-магазине, например, вот здесь https://santeplosnab.ru/kotelnoe-oborudovanie/
Так мимо проходом
Сообщений: 8
г. Донецк
443 дня назад
У меня обыкновенные трубы всегда были, но дело в том, что недавно они начали протекать и вообще плохо обогревать. Хорошо, что был знакомый товарищ, у которого когда-то была схожая проблема и он мне посоветовал обратится в фирму, которая всё сделает. Как оказалось замена батарей отопления в Санкт-Петербурге делается очень быстро и недорого: http://stroygarant78.ru/services/zamena-batarey-otopleniya/ . Сейчас весна холодная так, что не жалею что даже в феврале решил этим заняться.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 72
г. Москва
117 дней назад
у нас городское, и радиаторы аллюминиевые стоят
Так мимо проходом
Сообщений: 7
г. Москва
606 дней назад
Еще времен ссср
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 18
354 дня назад
У меня центральное отопление.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 23
119 дней назад
Мы радиаторы поменяли и сразу стало тепло. Конечно в старых радиаторах уже такой налет был
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 31
г. Москва
319 дней назад
А конвекторный обогреватель кто где брал?
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 30
г. Москва
194 дня назад
Павел Берт:

А конвекторный обогреватель кто где брал?
Мы брали конвекторные настенные обогреватели у них https://mircli.ru/konvektory-elektricheskie/ так как выбор действительно большой да и цены разные. Можно найти за 2-3 тыс рублей, но если хотите хороший, то лучше не экономить и взять более мощный и качественный за 4-5 тыс руб.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 40
237 дней назад
центральное в наших домах его отрезать нельзя
Посетитель
Сообщений: 1
г. Кролевец
364 дня назад
Очень эффективно делать систему отопления с пластинчатым теплообменником машимпэкс сервис https://sn22.ru/catalog/plastinchatie-teploobmenniki/mashimpeks-gea/. Срок службы разборного пластинчатого теплообменника МАШИМПЭКС составляет 15 лет – при условии выполнения требований к воде, правильной установке и своевременном обслуживании.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика