Проект дома

Редко захожу на строй форум
Сообщений: 23
514 дней назад
Планируем строительство дома из кирпича, в Казани, но пока ещё никак не можем определиться с проектом. Лучше покупать готовый проект или найти архитектора, куда обратиться?
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 27
514 дней назад
Сейчас есть очень много программ, если имеете хоть какие-то навыки, то можно даже самому, без особого труда, сделать проект дома. Это значительная финансовая экономия.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 22
514 дней назад
Все зависит от того, что Вы хотите получить в конечном результате, так как очень многое зависит от качественно выполненного проекта дома. Поэтому я бы Вам посоветовал обращаться в компании, которые занимаются постройкой домов под ключ. Видел здесь занимаются строительством домов из кирпича http://it-dom.su/kamennye-doma/proekty-domov/doma/
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 21
514 дней назад
Можете и в интернете найти. Зайдите на сайт компании, которая занимается проектированием домов и там посмотрите фотографии уже готовых проектов, может что-то понравится.
Так мимо проходом
Сообщений: 9
531 день назад
Артём Иванов:
Планируем строительство дома из кирпича, в Казани, но пока ещё никак не можем определиться с проектом. Лучше покупать готовый проект или найти архитектора, куда обратиться?

Добрый день! Ну тут уже смотрите, какой у Вас бюджет. Ведь готовый проект и проектировка, это разные цены, в принципе. Если же что-то хотите под себя, что-то такое эксклюзивное, то тогда нужно проектировать.. Могу же сказать за себя, то мы обращались в том году в эту компанию, в Казани http://sk-ed.ru/stroitelstvo/kirpichnye-doma/ и они нам построили дом по проекту, который у них был. Дом в районе 200 м2 вышел. Хочу сказать, что очень довольны с женой мы остались. Ребята из это компании нам построили всё в срок, как и договаривались. Так что можете к ним обратиться и узнать все нюансы и они Вам помогут в этом деле. Советую!
Так мимо проходом
Сообщений: 10
г. Курск
381 день назад
Готовый проект лучше
Редко захожу на строй форум
Сергей Рудай
Сообщений: 35
г. Краснодар
429 дней назад
Прежде чем начинать строительство рекомендую посмотреть вот это видео "Как получить разрешение на строительство ИЖС/Садовый дом", думаю будет Вам полезно https://www.youtube.com/watch?v=LfC-57ZUung
Общаюсь на строительном форуме
Сообщений: 407
г. Москва
11 часов назад
Добрый вечер! Проект дома из бруса для постоянного проживания мы нашли на сайте компании «Галич-Дом» https://galich-dom.ru/doma-iz-brusa-dlya-postoyannogo-prozhivaniya/ . Также в этой компании мы заказывали строительство загородного дома "под ключ". Ребята работают очень слаженно и качественно. Профессионалы своего дела.
Так мимо проходом
Сообщений: 6
388 дней назад
Есть знакомый, проектирует только так
Так мимо проходом
Сообщений: 8
г. Москва
81 день назад
Лучше обратиться к профессионалам в таком вопросе.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 53
г. Киров
343 дня назад
Основополагающий элемент и залог удачного строительства дома – это удачный проект. Поэтому именно к проекту нужно отнестись наиболее серьезно. Навыков строительства у многих достаточно, а вот качественные проекты могут делать не все. Если у вас нет на примете такой компании, то можете смело обращаться сюда https://www.phdoma.ru/proekty/ . У них действительно отличные проекты. К тому же о них масса положительных отзывов благодарных клиентов.
Посетитель
Эльвира Заляева
Сообщений: 4
г. Казань
238 дней назад
В крупную строительную компанию Тимерлайн (завод винтовых свай), в связи с открытием доп офиса требуется

Проектировщик
- График 5/2
- 8.30-17.00
- Зп по результатам собеседования
Мы предлагаем:
- официальное трудоустройство по ТК
РФ;
- работу в динамично развивающейся компании;
- возможности для профессионального и карьерного роста (молодой и дружный коллектив);
- Вкусный чай, кофе и печеньки
Так мимо проходом
Дмитрий Смирнов
Сообщений: 5
г. Казань
198 дней назад
Виктор нибудь ставил у себя дома канальный вентилятор
Собираюсь у себя поставить а какой именно выбрать незнаю, может дадите совет?
Так мимо проходом
Петр Якин
Сообщений: 6
г. Калининград
199 дней назад
Дмитрий Смирнов:
Виктор нибудь ставил у себя дома канальный вентилятор
Собираюсь у себя поставить а какой именно выбрать незнаю, может дадите совет?
У меня в ванной установлен канальный вентилятор Soler and Palau VENT. Уже второй год работает исправно. Запахи удаляет практически моментально. Я иногда курю в ванной, но в комнатах запаха вообще нет
Так мимо проходом
Alex Naumov
Сообщений: 12
г. Москва
30 дней назад
Дмитрий Смирнов:
Виктор нибудь ставил у себя дома канальный вентилятор
Собираюсь у себя поставить а какой именно выбрать незнаю, может дадите совет?

У нас вот в столовой на кухне установлен вот такой вентилятор КАНАЛЬНЫЙ ВЕНТИЛЯТОР SYSTEMAIR K 125 M (1002SYS) вполне хватает что бы удалять влажный воздух с плит. Гарантия качества на высоте.
Так мимо проходом
Сообщений: 9
г. Львовский
199 дней назад
Дмитрий Смирнов, Наверное, с год назад установили канальный вентилятор SOLER AND PALAU TD-250/100 , который отлично справляется с вытяжкой воздуха. Но больше всего мне понравилось, что установка и сервис довольны просты и это можно сделать самим. Да и цена на них довольно лояльная
Посетитель
irishka prostoncko
Сообщений: 4
г. Москва
147 дней назад
Дмитрий Смирнов:

Виктор нибудь ставил у себя дома канальный вентилятор
Собираюсь у себя поставить а какой именно выбрать незнаю, может дадите совет?


У меня установлен канальный вентилятор OLER AND PALAU TD-160/100 N T SILENT и нареканий на работу нет. По крайней мере, воздух в помещение стал намного чище. Да и в установке прост, муж сам все сделал. Но основные плюсы – это его бесшумность и низкая цена при высоком качестве вентилятора.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика