Земляные работы

Редко захожу на строй форум
Сообщений: 42
г. Восточный
646 дней назад
Доброго дня, начинаем строительство 3-с этажного дома. В дании момент ищем компанию которая бы занималось земляными работами , вывоз грунта, рытье траншей под укладку фундамента и тд.Подскажите если знаете таких.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 59
648 дней назад
Нанимайте несколько рабочих и арендуйте экскаватор, все сделают ничего сложного тут нету.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 76
г. Москва
646 дней назад
Мы в свое время обратились в компанию "АктСтрой".Компания располагает собственным автопарком спецтехники и арсеналом навесного оборудования, необходимых для качественного выполнения задач на земельных участках клиентов.Вот сайт http://akt-stroy.ru/ компании , обратитесь вас устроит их работа.
Заработок на дому
Общаюсь на строительном форуме
Александр Назаров
Сообщений: 209
г. Москва
154 дня назад
Добрый день. Вы ищите строительную организацию для выемки и вывозу грунта под фундамент? Если Вы располагаетесь в районе Балашихе, то думаю я смогу Вам помочь
Посетитель
Arina Иванская
Сообщений: 1
г. Москва
684 дня назад
Мы заказывали в компании "Тэка Сервис", они занимаются доставкой сыпучих материалов. Еще и можно арендовать спец. технику. Мы заказывали экскаватор. Работу делают аккуратно, песок доставляют быстро и без постороннего мусора.
Посетитель
Сообщений: 1
г. Москва
680 дней назад
Сотрудничал недавно с компанией МагмаГео. Нам нужна была помощь в проектировке земельного участка, под строительство магазина. Связался с компанией, объяснил, что мне нужно, обсудили детали. Приехали проектировщики, замерили, измерили, провели топосъемку участка. Цены приемлемые. Оставлю координаты, если кто-то заинтересован: https://magmageo.ru/.
Так мимо проходом
Василий Коваль
Сообщений: 14
594 дня назад
Если вы ищите аренду экскаватора в Москве, то очень хороший вариант сотрудничества предлагают ребята с http://pmk-tranzit.ru/arenda-kolesnogo-ekskavatora.html. Мы у них заказывали услуги, когда строили гараж на даче и нужно было рыть траншею. Молодцы сделали всё оперативно и время не тянули.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика