Трубчатый металлопрокат

Редко захожу на строй форум
Сообщений: 42
558 дней назад
Здравствуйте , нужен трубчатый металлопрокат. Есть здесь кто занимается этим делом или знает где заказать , подскажите пожалуйсто где и как. Спасибо .
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 76
г. Москва
559 дней назад
Знаю хороший металлопрокат в Москве , там я приобретал рамтару , но кажется вам нужен металлопрокат в Краснодаре.
Заработок на дому
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 56
г. Ленинск
561 день назад
Мы сотрудничаем с компанией которая осуществляет свою деятельность в сфере продажи трубного металлопроката уже долгое время. Вот сайт компании http://www.ugstroi.org/. У них возможнo приобрести проволока колючая оцинкованная "Егоза",еврозаборы, сварные сетки 3D. Продажа,спиральный барьер безопасности СББ,плоский барьер безопасности ПББ,скобы , кронштейны, инструмент и тд .
Редко захожу на строй форум
Алексей Формов
Сообщений: 19
г. Воронеж
601 день назад
Покупал трубы на днях в компании ООО "АБС". На мой вкус они сегодня лучшие, привезли все в срок, сделали скидку на доставку. Рекомендую!
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 46
г. Санкт-Петербург
129 дней назад
Практически любой металлопрокат в широком ассортименте, в том числе и купить нержавеющую трубу можно прямо со склада в Краснодаре. Трубы любого сечения по хорошей стоимости для самых разных сфер применения
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 апреля 2018 в 20:52)
Так мимо проходом
Сообщений: 7
г. Дорогобуж
522 дня назад
неплохо !
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 29
г. Белгород
150 дней назад
Oleg Chumakov:

Знаю хороший металлопрокат в Москве , там я приобретал рамтару , но кажется вам нужен металлопрокат в Краснодаре.

А что в Москве дешевле?
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 48
г. Киров
2 дня назад
В Москве есть хороший завод металлопроката "Ориннокс", там легко можно заказать партию сортового горячекатаного проката в любых объемах, подробнее можете посмотреть у них на сайте http://www.orinnox.ru/prokat-goryachekatanyj/ очень большой ассортимент разных сортов стали, есть доставка по России

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика