Заборы, ворота

Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 63
78 дней назад
Мы долго не могли решиться какие заборы ставить, но в конце остановились на кованных, они придают загородному участку аристократичность. Обратились к фирме http://zaborlego.ru/ Сначала заказали визуализацию, а после приступили мастера к работе. Интересно как маленькая деталь может придавать роскошь всему участку. А цена за такую роскошь довольно адекватная.

А по каким критериям вы заказали забор для собственного дома?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 февраля 2018 в 13:16)
Редко захожу на строй форум
Krogun
Сообщений: 15
г. Северодонецк
382 дня назад
А я себе на даче сделал забор сам. Правда пришлось повозиться с ним, но я остался доволен. Закупил https://www.msk-stroymat.ru/kvadrat подобного рода материалов http://minprom.biz/spravochnik/kvadrat-stalnoj-klassifikaciya-i-oblast-primeneniya.html, набросал примерный эскиз забора, и дальше сварка в помощь. Затем покрасил в золотой цвет и установил . Очень красиво, надежно(ведь делал для себя), а главное оригинально. Так что если руки откуда надо - то вперед и с песней. Все в ваших руках!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 марта 2018 в 13:29)
Так мимо проходом
Сообщений: 8
г. Кирово-Чепецк
674 дня назад
Если вы решили построить дом и сразу въехать в него не делая никаких ремонтов, то могу посоветовать вам хорошую компанию МиллениумСтрой. Они строили для нас коттедж, работой их мы остались более чем довольны, и отделка была качественная. Одним словом мы уже в этом доме живем и нам все очень нравится.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 33
117 дней назад
А я забор сделал просто. Мне понадобилась рабица:https://metal-market.ru/katalog/setki/rabitsa и стальные трубы. Все это натянул, получилось очень легко и смотрится неплохо. И по цене вышло доступно.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 4 августа 2018 в 08:49)
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 33
117 дней назад
А стальная труба различного вида продается вот в этом магазине: https://legion-steel.ru/products/?c=pipes. У них действительно большой выбор и отличное качество. Ничего не ржавеет и не выгорает.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 67
г. Гродно
115 дней назад
Ну из сетки не очень красиво! Лучше купить уже металлопрофиль.
Так мимо проходом
Андрей Фомин
Сообщений: 12
г. Самара
314 дней назад
Кто еще там покупал как там?
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 15
241 день назад
Знакомый выковывал

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика