Ремонт холодильника

Редко захожу на строй форум
Сообщений: 26
285 дней назад
Всем привет. У нас дома недавно перестал работать холодильник. Я попытался сам найти причину поломки, но так и не удалось. Подскажите где в Казани можно отремонтировать его быстро и недорого?
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 122
2 дня назад
А какая фирма у вашего холодильника? Просто я недавно купил холодильник Бош, который мне тоже пришлось недавно ремонтировать. Вообще последнее время бытовую технику стали делать некачественной.
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 161
4 дня назад
Ну не знаю. У нас тоже холодильник Бош, который мы купили десять лет тому назад и ни разу не поломался. Видимо вам бракованный попался. Кстати сейчас холодильники Бош производит Россия, видимо в этом причина качества.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 74
56 дней назад
Мне с этими холодильниками вообще не везет. Я за пять лет поменяла три холодильника. Этим летом приобрела Бош так как друзья посоветовали и недавно у него перегорел один из компрессоров. Муж говорит, что возможно из-за перепадов напряжения. Мы планируем обратиться в компанию, которая занимается ремонтом холодильников в Казани https://frizholod.ru/p26172283-remont-holodilnikov-kazani.html Надеюсь, ремонт обойдется нам недорого.
Общаюсь на строительном форуме
Раиса Бережная
Сообщений: 204
г. Перевальск
2 дня назад
А они поставляют компрессоры по всей России?
дизайнер
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 175
г. Северодонецк
80 дней назад
Здравствуйте! Нам тоже нужен был компрессор, брали его тут http://ceccato-ac.ru Есть Так же есть сервисные и гарантийные работы с выездом мастера по ремонту компрессоров, по отзывам клиентов зарекомендовали себя с отличной строны
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 февраля 2018 в 20:31)
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 26
г. Саратов
473 дня назад
Основные признаки неисправностей холодильника:
- отсутствие внутреннего освещения
- шумная работа (стук, гул, дребезжание)
- подтекание воды
- намерзание «шубы» в морозильном отделении
- недостаточное или чрезмерное охлаждение холодильного отделения
- отсутствие охлаждения при работающем/неработающем компрессоре
- отключение холодильника через несколько секунд после запуска.
Если же вам нужно серьезное оборудование, т.к. в промышленном масштабе, то можете посмотреть варианты на сайте http://klapan-pik.ru/.
Специалисты этой компании «Компрессорные технологии» смогут всегда проконсультировать по работе с подобной техникой такого уровня, что особенно крайне важно всегда провести грамотную диагностику и использовать исключительно оригинальные запчасти.
Чем раньше вы всегда будите обращаться за профессиональной помощью при первых признаках неисправности холодильников и подобных им устройств, тем больше времени и финансов вы сможете сэкономить.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 20
503 дня назад
Эээх, вот раньше холодильники были! У моей матери холодильнику 35 лет, он ещё времён СССР, и до настоящего времени исправно работает и морозит прекрасно.
Общаюсь на строительном форуме
Сообщений: 417
г. Москва
1 час назад
Всем доброго времени суток, товарищи. Когда у меня дома что-нибудь из бытовой техники выходит из строя, я постоянно обращаюсь в компанию "ПЛИТЭКСПЕРТ". Вот недавно они помогли мне отремонтировать газовую плиту http://plitexpert.ru/remont-gazovykh-plit . Ремонтируют всегда на совесть, новые запчасти качественные ставят.
Так мимо проходом
Сообщений: 12
406 дней назад
в принципе если детали есть, то можно и самому холодильник починить

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика