Видеонаблюдение

Установка видеокамер
Посетитель
Сообщений: 1
г. Москва
733 дня назад
Интересует установка видеокамер дома. Подскажите какие модели видеокамер лучше выбрать и кого можете посоветовать для установки
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 24
г. Мытищи
139 дней назад
Вчера поехал на дачу. Смотрю а у меня кто то хозяйничал на участке. Я так расстроился. Теперь вот думаю как узнать кто это мог быть. Может камеры поставить - ip-видеонаблюдение, куда обращаться за установкой?
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 19
г. Москва
184 дня назад
Константин Максимов:

Вчера поехал на дачу. Смотрю а у меня кто то хозяйничал на участке. Я так расстроился. Теперь вот думаю как узнать кто это мог быть. Может камеры поставить - ip-видеонаблюдение, куда обращаться за установкой?
Вот здесь вам помогут организовать ip-видеонаблюдение - https://www.digitalangel.ru/catalog/ip-videonablyudenie/ Купить камеры видеонаблюдения там же можно, самые современные. Сейчас собственно системы видео наблюдения живую картинку на мобильный телефон ваш сбрасывают или на ПК какой либо совершенно в другом месте стоящий. Лишь бы к интернету было подключение. Так что в ногу со временем шагать нужно, и никто на участке не будет хозяйничать..)))
Общаюсь на строительном форуме
Сообщений: 418
г. Москва
4 часа назад
В нашем районе участились кражи и мы решили установить видеонаблюдение, чтобы было спокойней. Обратились по данном вопросу в сервис "Pronovostroy.Ремонт", где нашли специалиста который устанавливает системы видеонаблюдения . Установили качественно и по цене вышло приемлемо. Всем рекомендую обращаться, ведь здесь только профессионалы своего дела.
Так мимо проходом
Сообщений: 6
г. Иркутск
350 дней назад
много кто устанавливает, вы смотрите, чтобы была возможность через интерент иметь доступ к ккамерам
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 112
3 дня назад
Аналогичная ситуация, раздумываю о монтаже, хочется обезопасить строение.
Редко захожу на строй форум
Li Anna
Сообщений: 46
14 дней назад
Евгений Жебровский:
Аналогичная ситуация, раздумываю о монтаже, хочется обезопасить строение.

Про безопасность вы правильно сказали. Но не стоит ограничиваться только камерами, целесообразно так же и установку автоматической охранно-пожарной сигнализации провести, систему пожаротушения поставить. Я, к примеру, позаботилась об этом, заказала монтаж недавно у Электа.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика