Ремонт в офисе

Редко захожу на строй форум
Сообщений: 48
464 дня назад
Переезжаем в новый офис. Естественно сначала нужен капитальный ремонт. Хочется сильно этим не заморачиваться. Пускай приедут и сделают, от начала и до конца. И да, по времени очень ограничены. Куда обратиться в Московской области?
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 45
464 дня назад
Я бы дизайнера нанял, поговорил бы с ним. Сейчас модно 3Д проекты рисовать. Вот уже с этим проектом нанимал бы компанию по ремонту.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 48
472 дня назад
Вы сначала продумайте, что хотите, а потом общайтесь с фирмами по ремонту и дизайну. Например, если нужно будет сносить стены, устраивать дополнительные проемы, замену коммуникаций, то это быстро не делается. Если ремонт офиса поверхностный, то реально вложится в дней 5. Вот, например, может Вам эта компания по ремонту офисов подойдет, как раз в Москве и Московской области https://alpa.pro/
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 50
464 дня назад
В офисе главное, чтобы было работать удобно. Хорошее освещение, места по больше, чтобы сидели не друг у друга на спинах. Ищите ремонт офисов под ключ. Проблем быть не должно.
Общаюсь на строительном форуме
Сообщений: 231
г. Москва
21 день назад
На самом деле отделку офиса можно осуществить самостоятельно, нам пришлось только делать на заказ паркет,его циклевку и укладку делал фирма https://www.kflors.ru ,в результате получился темно-ореховый пол без швов,как на картинке
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 мая 2018 в 20:38)
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 122
г. Москва
356 дней назад
Мы тоже решили своей компанией открыть новый офис выкупив старый. Он конечно же не в лучшем состоянии, как для простой конторы может и подойдёт, но у нас фирма серьёзная. Заказали ремонт офисов у довольно серьёзных людей: http://mastakof.ru/ . Сейчас все сотрудники довольны и ходят на работу с большим удовольствием.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 48
г. Иваново
551 день назад
Сам недавно сталкивался с вопросом проведения ремонта в новом офисе, перебрал много фирм и в итоге остановился на компании «Интер Строй» http://otremontiruem.ru . Работы мастера выполнили очень качественно, цены вполне адекватные, в общем мы довольны!

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика