Подвал, что нужно ?

Редко захожу на строй форум
Roksel Vi
249 дней назад
Дом достроен, скоро въедем. Есть приусадебный участок, планирую много посадить. Задумался, в чем лучше хранить овощи? Раньше были деревянные ящики, сейчас хочу закупить пластиковые. Может кто подскажет, где посмотреть? Интересуют разные и по высоте, и по ширине, так как хочу еще и для рассады приобрести. И что еще должно быть в подвале?
Андрей Бондарев
241 день назад
А что в подвале? Полки-ящики. И покупайте лучше пластиковые ящики, деревянные тяжелые, и мыть их неудобно, а пластик намного практичнее. Только берите с качественного пластика, чтобы не трескались.
Иногда бываю на строительном форуме
Алексей Прокуров
241 день назад
Я сейчас занимаюсь открытием продуктового магазина, пока оформляем только документально, но я уже давно посматриваю на тару для продуктов. Изучаю, что удобнее, что лучше. Даже не ожидал, что сейчас такой большой выбор пластиковых ящиков. И для молока, и для хлеба, овощей, круп, мяса. Любые! Думаю, без проблем найдете подходящие. Вот, для примера, посмотрите, какие есть пластиковые ящики https://agropak.net/catalog/plastikovye-yashchiki/
Maksan Tor
241 день назад
Вы, если будете брать пластиковые, то берите несколько с крышками. Ящики также хорошо друг на друга ставить, пространство экономит очень. Мы давно уже деревянные сменили на пластиковые, намного удобнее
Сергей Конский
4 дня назад
Я себе сбивал ящики из деревянных палетов. Очень удобная штука. Ящики получаются большие. Поставил себе в подвале 4 штуки, было бы места больше, поставил бы еще.
Так мимо проходом
Вера Грабовская
337 дней назад
Мы храним в пластиковых ящиках все овощи и фрукты. раньше брали деревянные, перешли на пластиковые, так как их можно очистить между сезонами.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.