Вышел из строя холодильник

Вышел из строя холодильник
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 42
644 дня назад
Привет всем ,после 5 лет работы перестал работать холодильник . Теперь пытаюсь решить, ремотировать или же купить новую . Холодильник не дорогой , но все же ремонт может обойтись дорого , или я ошибаюсь? Помогите с советом.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 56
г. Ленинск
647 дней назад
Купите новую ,избавитесь от риска нарваться на низкоквалифицированного мастера-мошенника, которых сейчас немало.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 42
644 дня назад
Чем новее холодильник, тем менее он надежен. Это обосновывается удешевлением для потребителей стоимости. Как вы помните со времен СССР холодильник был основным предметом в доме, и стоил он довольно больших денег. И даже сейчас у многих есть старые «бабушкины» холодильники , которые до сих пор работают на даче уже в течение 30-40 лет.Я рекомендую вам просто обратиться к http://istra.xn---1-dlclatz4adie.xn--p1ai/ - проффесионалам по ремонту такой техники чтобы не тратися на ненужное .
Редко захожу на строй форум
Александр Иванов
Сообщений: 33
г. Москва
22 дня назад
Мы себе купили новый, а то ремонт оказался не таким дешевым, да и пора уже было менять все равно)
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 30
г. Москва
194 дня назад
Ну если холодильник уже не новый и починить нет возможности, то конечно лучше купить новый. Хотя хороший сейчас не так уж и дешево стоит. Вот мы присмотрели себе здесь https://topsto-crimea.ru/bytovaya-tehnika/krupnobytovaya-tehnika/holodilniki/ холодильник Indesit за 15тыс 240 руб, это уже со скидкой. Вроде хороший и вместительный, на 53 литра. Думаю дешевле не найдем, да и не хочется взять плохой, чтобы потом пришлось менять.
Так мимо проходом
San Toki
Сообщений: 9
608 дней назад
Можно еще запчасти для холодильника здесь глянуть, если поломка небольшая то не вижу никаких проблем для того чтобы попробовать самостоятельно заменить проблемную деталь...Посмотрите в интернете статьи и видео , найдете много инструкций самостоятельного ремонта холодильников
Так мимо проходом
Сообщений: 11
г. Москва
383 дня назад
У меня тоже была проблема с холодильником. Как оказалось позже проблема была в подшипнике, который вышел из стоя. Ремонтом занимался сам. Подходящий по качеству и характеристикам подшипник купил в магазине подшипников в Москве, вот: https://promzapchast.com/ , по относительно недорогим ценам. В магазине внимательно отнеслись к моему обращению и очень быстро выполнили заказ.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 57
г. Саратов
89 дней назад
тогда надо новый покупать если старый вышел из строя.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика