Материал для кровли

Редко захожу на строй форум
Сообщений: 44
49 дней назад
В Екатеринбурге мы вскоре откроем филиал нашей фирмы. Пока здание под офис только ремонтируется. У нас тут зашёл спор - чем лучше крышу покрыть. А Вы как думаете, чем?
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 110
102 дня назад
Это смотря какой у Вас бюджет. Материал то разный и стоит по-разному. Если бы я решал, то выбрал бы керамическую черепицу. Она смотрится классно и долго прослужит.
6010
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 70
102 дня назад
Это верно - кровельных материалов сейчас полно, только выбирай. Керамическая черепица не самый плохой вариант. Но я бы не стал ею крыть крышу. Всё же такая черепица хрупкая и подвержена влиянию перепадов температуры окружающей среды. Мне больше нравится металлочерепица. Вот это действительно надёжный материал. Такая крыша не скоро потребует ремонта. А купить металлочерепицу можно в этой компании http://сталмикс.рф/metallocherepica
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 52
142 дня назад
Тут всё зависит от того, а какая у Вас крыша? Если с наклоном, то можно и черепицей покрыть. А если плоская, то тут больше подойдёт, к примеру, ондулин или профнастил. Выбор большой.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 38
89 дней назад
В самом деле, выбрать кровельный материал сейчас не просто, не потому что он дефицит, а наоборот - выбор большой. Но тут надо ещё иметь ввиду, как и чем его крепить. А то сделаешь не так, а он течь будет.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 73
49 дней назад
Это верно. Крепить кровельный материал надо с умом. Для каждого существуют правила и особого вида крепёж. Возьмите, хотя бы, ту же металлочерепицу. Если её скрепить не правильно, то возможно затекание воды под крепёж, что вызовет коррозию металла, а это, в свою очередь, существенно снизит срок службы металлочерепицы. Поэтому надо правильно выбрать кровельные саморезы. Их можно посмотреть, к примеру, в этом магазине http://krepej.com/samorezy-krovelnye
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 15
662 дня назад
Из материалов советую металлочерепицу, но из импортного металла. Если хотите нормальную крышу, то придется потратиться, потому что в этом деле дешево и качественно - не бывает. Также, не экономьте на крепеже и работе.
Так мимо проходом
Сообщений: 12
697 дней назад
А вы не думали над тем, чтобы накрыть крышу профнастилом. Достаточно хороший материал, я рассматриваю его как вариант для кровли дома. Выбирая между шифером и профнастилом, больше склоняюсь к профнастилу, тем более стелить его не сложно, практически также, как укладывают шифер, но по характеристикам и внешнему виду он намного лучше. Вижу, что вы находитесь в Екатеринбурге, посмотрите, возможно вам подойдет http://xn--b1aaxfmbnm3jf.xn--p1ai/krovlya/materialy-dlja-kryshi/profnastil-dlja-krovli/item/profnastil-mp20-ekonom-otsinkovannyy-ot-154-9-rub-m2/
Общаюсь на строительном форуме
Сообщений: 407
г. Москва
11 минут назад
Прежде всего порекомендую ту, которую можно выполнить самому, поэтому легкость монтажа будем считать главным условием в выборе, ну и естественно долговечность и эстетику. Все нужны материалы мы покупали у компании "D-bork", брали ограждения для кровли у них https://d-bork.ru/products/ograzhdeniya/ .

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика