Пароизоляция кровли

Редко захожу на строй форум
Сообщений: 27
15 дней назад
Привет всем, помогите пожалуйста советом. Крыша покрыта листами оцинковки. Поскольку я живу рядом с рекой, еще летом стал замечать, как покрытие начинает расползаться от испарений. В итоге, я принял решение перестелить крышу, но под ней постелить защиту. Вроде бы, неплохим вариантом будет пароизоляция изоспан. Посмотрите на сайте http://www.izolgid.ru/paroizol/paroizoljasija-izospan/ . Как считаете, стоит ли стелить или подумать о чем нибудь другом?
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 27
15 дней назад
Я думаю, что проблема вовсе не из-за испарений. У вас скорее всего проблема с качеством самой кровли, так как вполне возможно, что под нее протекает вода, соответственно дерево вспухло.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 23
15 дней назад
В смысле плохого качества? Да, человек хоть и не показывает фотографии самой кровли, но тем не менее зазоры на стыках не могут привести к таким последствиям и это очевидно на мой взгляд.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 26
15 дней назад
Человек же написал, что у него кровля из оцинковки) Протекать она может только если она дырявая) Что касается пароизоляции, то да, можно попробовать, но не факт, что проблема будет решена таким образом.
Так мимо проходом
Сообщений: 7
г. Москва
239 дней назад
Для того чтоб в дальнейшем у Вас не было таких проблем требуется вентиляционный зазор. т.е
1)С начало стропильная нога ( Обработать защитным составом)
2) Потом идет пароизоляционная пленка ( посмотрите еще вот эту пленку Docke D-Folie А100 )
3) Контр-брусок 50*50 ( обязательно пропитайте защитным составом).
4) Шаговая обрешетка с шагом 150 мм ( также пропитайте защитным составом)
Если у Вас чердак холодный и нет слуховых окон для проветривания, то неплохо задуматься об их изготовлении дабы в летний период вентилировать чердачное пространство это избавит от многих проблем. А если хотите чтоб профессионалы перекрыли кровлю то Вам сюда Монтаж кровли под ключ
Редко захожу на строй форум
Jaremy Kent
Сообщений: 38
г. Москва
54 дня назад
Ну вот тут http://kakpotolok.ru/vybor/paroizolyatsiya-potolka/ есть очень толковая статья по вопросу пароизоляции. Лично мне очень помогла эта статья, написана реально толково, и настоящими профессионалами в этом деле. Так что рекомендую почитать, точно не помешает. Если какие вопросы будут, то можете там в комментариях паострашивать

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика