Двери для склада

Так мимо проходом
Сообщений: 14
4 дня назад
Планирую менять старые двери на складе, на новые, более надёжные, противопожарные, современные. Возможно ли их изготовление нужного мне размера, под заказ в Санкт-Петербурге?
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 44
Онлайн
Противопожарные двери для склада это хороший выбор. Благодаря современным технологиям они не только защитят от злоумышленников, но и от проникновения пламени внутрь помещения.
Так мимо проходом
Сообщений: 13
4 дня назад
У нас такие тоже стоят и на гараж поставили противопожарные распашные ворота. Они имеют простую конструкцию, но прочные, огнестойкие и кроме того ещё и защищают помещение от холода.
Так мимо проходом
Сообщений: 12
4 дня назад
Выбор подобных дверей не так уж и мал. Обратитесь в фирму, сделают нужного размера и какие захотите, металлические, деревянные,стеклянные. Тут уж ориентируйтесь что для вас предпочтительней и на свои финансовые возможности. У потребителей они пользуются большой популярностью. Можно посмотреть здесь противопожарные двери в СПб http://dvm-spb.ru/
Редактировалось: 2 раза (Последний: 26 января 2018 в 17:53)
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 37
г. Иваново
9 часов назад
Не так давно мы проводили ремонт на складе и встал вопрос о установке противопожарных дверей так как помещение мы реставрировали старое и там они не были предусмотрены. Нам с мастером очень понравилась продукция фирмы НПО «Пульс» которая производит и реализует отечественное противопожарное оборудование, где мы и произвели заказ с последующей установкой.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика