Зонирование пространства

Иногда бываю на строительном форуме
Виталий Усик
8 дней назад
Собираюсь заказывать мебель для большого офисного помещения. Офис у нас открытого типа, вмещает много сотрудников. Для зонирования коллеги предлагают мне купить алюминиевые перегородки такого типа http://wallman.ru/alyuminievye-peregorodki/ Кто работает в таком офисе, насколько вам комфортно и справляются ли подобные перегородки со своими прямыми задачами - комфорт и эстетическая функция?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 января 2018 в 21:38)
Savelich Savelich
8 дней назад
Я не работал в таком офисе, но приходил по делам, как посетитель. Абсолютно комфортно, ощущение отдельного автономного кабинета. В общем, полноценная рабочая обстановка.
Редко захожу на строй форум
Ольга Гончарова
8 дней назад
Вам надо еще с типом и конструкцией перегородок определиться. Мне нравятся комбинированные со стеклом. И я бы остановила выбор на мобильных, чтобы можно было менять дислокацию)
Олег Паж
1 день назад
Мобильные перегородки меньше, они могут недостаточно изолировать работника, не каждому это понравится. С другой стороны, стационарные уже не переместишь, они рассчитаны на продолжительную эксплуатацию.
Екатерина Переломова
5 часов назад

Мы недавно переехали в новый офис, так большинство мебели, в том числе и перегородки поменяли, всю новую мебель здесь http://www.st-ob.ru заказывали, а что касается перегородок, взяли те, что на фото, недорогие, мобильные, и при этом с неплохой звукоизоляцией.
Ев Гений
27 дней назад
Как по мне, то это полумеры. Не совсем опенспейс, но и не отдельные кабинеты. А лично Вам было бы комфортно работать в одном помещении еще с кучей народу, хоть и скрытого от Вас перегородками?
Так мимо проходом
aleksandr.kastryulkin
г. Киев
18 дней назад
Ой, круто.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.