Баня

Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 68
6 дней назад
Как можно нормально утеплить дверь в бане? а то поставили обычную, и потом поняли что зря))
Частенько захожу на строительный форум
Zanetti
Сообщений: 143
4 дня назад
я тоже думаю над строительством своей бани
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 34
г. Санкт-Петербург
244 дня назад
Бетон, металлопрокат производство, продажа, доставка СПб и МСК. ООО «Мегалит», тел. +7 (812) 385 07 76. Сайт www.megalitspb.ru.
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 120
г. Северодонецк
18 дней назад
Я думаю. что лучше поставить другую, специальную для бань и саун. Но это мое мнение.
Частенько захожу на строительный форум
Раиса Бережная
Сообщений: 136
г. Перевальск
18 дней назад
Согласна с вами. Тоже в свое время положили камни , которые нам дали и эффекта от них не было вообще. Потом нашли сайт http://sauna-karhu.ru/ Оказывается,они тоже разные. Нас проконсультировали, выбрали малиновый кварцит колотый, теперь парная приносит удовольствие и расслабление.
дизайнер
Частенько захожу на строительный форум
Александр Назаров
Сообщений: 175
г. Москва
4 дня назад
Если речь идет о входной двери. То вариантов немного. Если поставили железную, то по торцам двери есть клепки, высверливаете их, снимаете обрамление. Меняете утеплитель на более плотный, собираете и заклепываете. Если дверь деревянная, то ее лучше заменить, если нет возможности обшейте дерматином с утеплителем. Готовые комплекты на ранке продаются стоят от 1500 до 3000 рублей
Редко захожу на строй форум
Akademik I
Сообщений: 37
г. Москва
5 дней назад
Zanetti:

я тоже думаю над строительством своей бани
Лучше доверить строительство профессионалам. Ведь баня это такая штука, которая должна быть построена надежно, и на долгие годы. Сейчас очень популярны бани из бревна, и есть фирмы, которые строят такие бани очень быстро, при это очень качественно. Лично обращались в такую, и остались мы более чем довольны
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 42
8 дней назад
Хочу в баню.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 60
г. Ижевск
94 дня назад
Так мимо проходом
Александр Матросов
Сообщений: 11
г. Москва
93 дня назад
Не слышал что можно как-то утеплить дверь в бане
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 63
г. Балашиха
22 дня назад
После завершения планировки приступайте к финансовому вопросу – рассчитайте, какие материалы и в каком количестве вам понадобятся. Приобретать их лучше в специализированных магазинах.
Посетитель
mash mash
Сообщений: 2
43 дня назад
Понравились проекты бань на этом сайте https://www.stroitelstvo-domik.ru/bani-iz-brevna.html . И бревно, и брусовые. И есть варианты банек с мансардным этажом, на котором можно и самим останавливаться ночевать, и гостям. Может для начала, на участке такую поставить, а потом уже строительством большого дома заниматься.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика