Керамическая плитка

Так мимо проходом
Сообщений: 13
г. Москва
570 дней назад
Компания Галион занимается продажей отделочных материалов. В наличии имеется большой выбор керамической плитки для бассейнов, керамическая плитка под камень,элитная керамическая плитка, а также красивый керамогранит для пола. Звоните, приезжайте Мы ждем вас! https://www.tdgalion.ru/
Керамическая плитка
Посетитель
Кирилл Сметанов
Сообщений: 1
г. Москва
700 дней назад
Я заказываю плитку на этом сайте в данным момент все устраивает.Достойное качество по приемлемым ценам.
Общаюсь на строительном форуме
Сообщений: 403
г. Москва
4 дня назад
Был горький опыт использования керамической плитки от российского производителя, по этому её к выбору я вам уж точно не советую.
По поводу качества, думаю ни для кого не секрет что отличная плитка делается в Европе: Италии, Испании и Германии, вот именно мне кажется что и вам следует искать подобные выгодные предложения. Вот заказали по совету опытных строителей плитку Venis и остались очень довольны.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 34
19 дней назад
Большой выбор керамической плитки от производителя по доступной выгодной цене https://vkplitka.ru/plitka-dlya-vannoj/ каталог плитки для ванной
Посетитель
Виктория Уткина
Сообщений: 1
201 день назад
Хочу сказать пару слов в адрес на защиту плитки российского производства...

Я прораб, работаю уже 17лет в строительной сфере.

Была как-то мне поставлена задача положить плитку в банковском отделении в одном из подмосковных городов.

По договору подряда, на полу должна быть плитка для проходимых помещений, определенного класса и цветовой фактуры. Площадь была достаточно большая, а бюджет не очень, по этому поиск подходящей плитки был относительно долгий. Пробежали с ребятками по ближайшим стройрынкам и строительным магазинчикам. Нигде ничего не было по нормальным ценам. Начали рыться в «инете».

Вышли на интерент-магазин https://vkplitka.ru/keramogranit-dlya-pola-cena/, там нашелся отличный керамогранит, подходящий для помещений с большим уровнем проходимости. Позвонили, проконсультировались, на следующий день сделали заказ.

Выбрали в итоге плитку Российского производства от компании Estima, модель Aglomerat.
Оформил доставку до объекта, по срокам обещали 3 дня, так и вышло. Для перестраховки решил, взял на 10% больше, на случай если будет много битой.
В итоге приехал довольно прочный керамогранит, практически без боя.

Боя оказалось минимум, до 1% с партии, и то не уверен что большую часть не повредили наши грузчики при разгрузке. Качество удивило, все ровно, без волн.
Цвет везде одинаковый.

Хочу отметить удобные пачки, но тяжелые, все-таки плитки из керамогранита. Не скользит, а это по технике безопасности самое важное для таких типов помещений.
Так мимо проходом
Сергей Мимолет
Сообщений: 10
г. Новосибирск
127 дней назад
DFGGHH HKH:

Большой выбор керамической плитки от производителя по доступной выгодной цене https://vkplitka.ru/plitka-dlya-vannoj/ каталог плитки для ванной
А у вас есть плитка что-нибудь в средиземноморском стиле типа http://life-in-style.ru/dizajn-vannoj-komnaty-plitka-s-risunkom-50-variantov/

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика