Доставка стройматериала из Китая.

Редко захожу на строй форум
Сообщений: 28
132 дня назад
У кого-то был уже опыт заказывать стройматериал в Китае? Хочу попробовать, и меня интересует, выгодно ли это, и во сколько обойдется мне перевозка со всеми документами в Москву? Что скажите.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 22
132 дня назад
Вам стоит найти компанию, которая занимается непосредственно перевозками из Китая, потому как там надо оформлять документы на растаможку товара. И мне кажется, что это получится, не совеем выгодно, дорога обойдется дорого.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 24
159 дней назад
Перевозчиков много, но не все предоставляют услуги таможенного оформления. Мы с компаньоном решили расширить наш ассортимент строительных материалов, и хотим попробовать заказать в Китае. Но стал вопрос, как доставить товар в Московскую область. Те перевозчики, с которыми мы работаем, таким не занимаются. Правда, на днях мы нашли одну компанию, но надо уточнить пару вопросов. Если хотите, то можете к ним обратиться, вот ссылка https://gedabox.com/rastamozhka_tovarov_iz_kitaya/ , для начала можете проконсультироваться, а там уже будете смотреть, выгодно это вам или нет.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 24
147 дней назад
Я, конечно не в курсе цен, но мне кажется, что транспортные расходы, плюс таможенные затраты, и выйдет кругленькая сумма. Может вам стоит поискать материал, где-нибудь поближе, чтобы дорога была не такой затратной.
Общаюсь на строительном форуме
Сообщений: 231
г. Москва
21 день назад
ммм,не понимаю смысл вообще доставки материалов из ближнего света... Ребята,поддержите отечественного производителя,вот например в Нижнем Новгороде есть строительные материалы http://www.firmagorod.ru ,цена более чем разумная
Посетитель
Сообщений: 2
г. Москва
424 дня назад
Все зависит от самого груза и его стоимости. Но вот на такие дальние расстояния, наверное лучше всего подойдет доставка груза морским транспортом http://biznes-logistica.ru/konteynernyie-perevozki/ . В целом авиатранспорт тоже можно туда отнести, но он наверное обойдется дороже. Оба этих варианта в таком случае, самые оптимальные и безопасные. Но лучше подробности уточнить у менеджера в самой компании, которая будет заниматься перевозками
Общаюсь на строительном форуме
Александр Назаров
Сообщений: 209
г. Москва
153 дня назад
Я думаю ничего хорошего из вашей затеи не получится. Во первых у них хреновый строительный материал, а во вторых 80 % материала у нас давно производят, качественный и по приемлемым ценам. Рынок давно цены опустил до самого минимума. Например стандартное окно в 90 ые годы стоило поставить около 600 долларов. А сейчас? 200-300.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 28
г. Москва
344 дня назад
Вам стоит найти компанию, которая занимается непосредственно перевозками из Китая
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 72
56 дней назад
Компаний много, я раньше с разными ТК работал. Сейчас постоянно сотрудничаю с транспортной компанией "14CARGO" . У них есть разные способы доставки, всегда доставляют четко в срок. Еще и на таможне помогают.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 78
55 дней назад
Пока не было опыта заказа строительных материалов из Китая, как-то это не внушает доверия. Допустим, болты оптом https://uniform-met.ru/catalog/metizy/bolti/ в одном магазине заказываю постоянно. Брать аналоги из Китая я бы не рискнул, даже по самой низкой цене, безопасность дороже.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика