Выбор водосточной трубы

Так мимо проходом
Сообщений: 11
4 дня назад
Нам достался в наследство небольшой домик в Подмосковье. Понемногу делаем ремонт, скоро будем стелить крышу и встал вопрос о водоотводе. Подскажите, из какого материала лучше купить, чтобы было недорого.
Так мимо проходом
Сообщений: 14
4 дня назад
Вообще я бы не стал экономить на водосточной системе, потому что ее поломке вода будет попадать на стены и фундамент, что может привести к их разрушению.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 15
4 дня назад
Сейчас достаточно широкий ассортимент водосточных систем, они разные по дизайну и материалу. Самый дешевый вариант — это водостоки из оцинкованной стали или жести. Также есть водостоки из ПВХ.
Так мимо проходом
Сообщений: 13
4 дня назад
У каждого материала есть свои плюсы и минусы. Сейчас чаще стали устанавливать водостоки из ПВХ, но они при перепаде температур меняют форму и при этом нарушается герметичность. Если вам нужна недорогая водосточная система — то я бы выбрал оцинкованную. Вот, например, в этой компании есть в продаже труба водосточная оцинкованная https://vodostok-moscow.ru/catalog/vodostochnye-sistemy/truba-vodostochnaya-otsinkovannaya/ Возможно, вам подойдет этот вариант.
Посетитель
Олег Ширякин
Сообщений: 1
г. Москва
28 дней назад
Обращался к этим ребятам ! минимизировали все расходы ! http://santehnik-home.ru/remont-santexniki/
Так мимо проходом
Сообщений: 7
г. Москва
15 дней назад
Оптимальное решение это либо Альта-Профиль или Дёке. Обе системы пластиковые, ставим их постоянно, раз по 50 в год, жалоб нету ни у кого, не сломалась даже на тех кровлях, где не было снегодержателей. Металлическая система подвергается искривлению, если на нее давит большой вес, и она уже не вернется в исходное положение, как результат замена. А вот пластик выдерживает и вес и резкие удары (например когда снег с крыши сходит), но после всех воздействий на ее возвращается в исходное положение и служит 30 лет. Заказать водосточную систему и ее монтаж то Вам сюда Монтаж водосточной системы под ключ с гарантией

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика