Профессиональные болезни....

Так мимо проходом
Сообщений: 12
7 дней назад
На днях начала сильно болеть спина, вроде ничего тяжелого не подымал, но с такой рабой я этому не удивляюсь. Хотя думал, что такие проблемы могут быть у тех, кто мало двигается, но не угадал. купил мазь, но она мне не помогает, что можно еще придумать. Может, какие-то препараты принимать надо. Хотя коллеги советуют найти хорошую клинику, мол, в Москве их много, и обратиться к врачу, может можно обойтись без этого, как считаете?
Так мимо проходом
Сообщений: 14
1 день назад
Вы прям сразу к препаратам, здесь лучше не затягивать, и сходить в больницу, лучше всего обследоваться, со здоровьем не шутят, тем более это спина. Может не все так плохо, пропишут вам походить на массаж, или мази которые помогут.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 15
13 дней назад
У меня уже месяц спина болит, хоть я и делаю зарядку, но от неподвижной сидячей работы, это не помогает. На той неделе купил мазь для спины, но смотрю, что тоже мало толку. Наверное, придется идти в клинику, сдаваться врачам.)) Жена нашла одну http://stopartroz.ru/methods-of-treatment/physiotherapist-consultation.html , хочет сделать запись к физиотерапевту, и отправить меня туда, пусть, мол, врач посмотрит, что у меня за проблема. Я уже, если честно, то и сам не против, спина жутко стала болеть, надо, что-то делать.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 18
7 дней назад
Обследоваться в любом случае надо, думаю, что у вас просто остеохондроз, это распространенная болезнь, и эта болезнь бывает не только у тех, кто ведет малоподвижный образ жизни, но и у строителей то же бывает. Я бы еще вам посоветовал в бассейн походить, хорошо помогает.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 44
Онлайн
конечно стоит обратиться к врачу , только не в обычную больницу , мой последний опыт показал что я визитом в больницу только потратил время , деньги и силы , лучше бы намазал спину своей мазью просто
Посетитель
Сообщений: 4
г. Санкт-Петербург
11 дней назад
Kladev Drauv:
Обследоваться в любом случае надо,
конечно, нужно найти клинику и докторов, которые предложат https://registr-eco.ru верное обследование, диагностику, что позволит понять причины болей....кстати, профессиональные болезни, как наш автор выразился, не только в спине заключаются, а очень часто по мужской части бывают:от простатита до варикоцеле...а тут болеть от спины будет до ног.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика