Аккумулятор для грузовика

Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 95
51 день назад
Нашей строительной фирме нужно прикупить несколько новых аккумуляторов для грузовиков, подскажите, в каком магазине их можно найти. Самое главное, чтобы аккумуляторы были надежными и по лояльной цене, рассчитываем на покупку не дороже 10 тыс. рублей за 1 шт.
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 101
51 день назад
Сейчас вовсе не проблема найти аккумулятор для грузовых автомобилей, они продаются даже в интернете. Так что, можете заглянуть на сайт интернет-магазина AKBMAG, чтобы посмотреть и подобрать аккумуляторы для грузовиков http://akbmag.ru/catalog/akkumulyatory-gruzovye/ Кстати, вы можете найти вполне надежные модели даже гораздо дешевле, чем за 10 тыс. рублей.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 86
51 день назад
По идее, аккумуляторы для грузовиков продаются во всех автомагазинах вместе и с легковыми АКБ. Можете посмотреть по рейтингу, какие марки аккумуляторов сейчас самые ходовые, так вам будет проще сориентироваться с покупкой.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 82
51 день назад
В среднем, цена на грузовые аккумуляторы колеблется в пределах 7 тысяч рублей, хотя можно найти АКБ и за 5 тыс. р. при этом, качество будет ни чем не хуже. Главное, чтобы акки подошли для ваших автомобилей.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика