Дом из сэндвич панелей

Посетитель
Сообщений: 3
г. Катав-Ивановск
57 дней назад

Наша компания занимается проектированием и составлением смет на строительство, капитальным строительством промышленного и гражданского назначения. Основные направления ООО ФасадСтройМонтаж промышленное строительство, строительство мест розничной торговли, торговых точек, складских помещений, авто боксов. Производим конструкции из металла, а также осуществляем их сборку, монтаж. ООО «ФасадСтройМонтаж» - строительная организация в Красноярском Крае. Оказываем услуги по комплектации строительства под ключ, монтажу сендвич-панелей. Проводим работы по подготовке фундамента для зданий и капитальных сооружений. Мы сотрудничаем со многими компаниями в качестве суб. подрядчика по разным видам работ, таким как, например, монтаж фундамента. Строим здания из сэндвич панелей. Клиентам нашей компании мы предлагаем: поставку строительных композитных материалов, кровельных материалов, оцинкованного проф. листа, сендвич панелей, стекловолокна на строительные площадки. Детальная информация о нас на сайте
https://fsm24.ru/o-kompanii/
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 января 2018 в 09:15)
Частенько захожу на строительный форум
Zanetti
Сообщений: 131
1 день назад
тоже сейчас пользуются спросом на рынке
Частенько захожу на строительный форум
Раиса Бережная
Сообщений: 119
г. Перевальск
7 дней назад
Конечно пользуется, еще как. Мы свой проект дома заказывали тут http://balinform.com/ Процедура весьма многогранна, она включает в себя:

планы по развитию хозяйственной деятельности
составление и разработка нормативных документов и смет
разработка всевозможных расчетных программ
подготовка индивидуальных и типовых проектов
контролирование процесса строительства
документальное обобщение опыта проектирования
Но зато, потом при строительстве будет меньше проблем. но это мое мнение.
дизайнер
Посетитель
Сообщений: 1
91 день назад
Я тоже сейчас всей семьёй будем мне покупать дом, который я хочу. Правда не уверена из какого материала он будет построен. Сейчас на одном сайте нашла различные варианты: https://m-strana.ru/ , можно даже попробовать сразу заказать такой дом в котором будет баня, беседка и всё необходимое. Главное вписаться в бюджет, он конечно не маленький, но и небольших размеров.
Редко захожу на строй форум
Руслан Симонов
Сообщений: 26
11 дней назад
Заказал дом из сендвич панелей вот здесь http://www.dnstroy.com/, очень доволен остался результатом. По цене обошлось недорого. дом получился отличный и собрали его быстро.
Так мимо проходом
Сообщений: 6
43 дня назад
Руслан Симонов:
дом получился отличный и собрали его быстро.
за сколько быстро собрали? и на какой фундамент ставили
Так мимо проходом
Алексей
Сообщений: 8
13 дней назад
Я вот тоже долго выбирал из чего строить себе дом. Землю прикупил в Крыму, вот и строится решил. Конечно же много информации изучил и почти со всеми советовался. Ну вообще решил из сип-панелей возводить.
Обратился в одну компания, которая собственно и построила мне дом. Кстати, если интересно, то можно ознакомиться на http://kdk-stroy.ru/doma-iz-sip-panelej-v-krymu.html , оно мне по цене вышло не очень накладно и качественно так все сделали. В целом нареканий нет, полностью доволен.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 мая 2018 в 21:41)

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика