Цветмет

Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 90
1 день назад
Нашему предприятию для работы постоянно нужен цветной металл и, в частности, алюминий. С прежним поставщиком мы расстались - не соблюдал он указанных в договоре сроков поставки. Ищем нового. Подскажите, где можно наиболее выгодно закупать оптом цветной металл?
6010
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 37
11 часов назад
А не проще ли Вам самим, напрямую связаться с производителем цветных металлов? Тем самым Вы удалите из цепочки посредников, а это, в свою очередь, снизит Ваши затраты.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 56
11 часов назад
Сомневаюсь я, что есть такой производитель, который выпускает всю номенклатуру цветных металлов. Кто-то производит один металл, а кто-то другой. Что же, с каждым в отдельности договор заключать? А транспортные расходы? Они могут быть такими, что превысят всю выгоду от прямой сделки. Лучше уж брать цветмет и, в данном случае - купить алюминий, у крупного поставщика, такого как эта компания http://cvet-metall.com/alyuminij/. Они же и доставят товар на место назначения.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 января 2018 в 15:31)
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 30
1 день назад
Смотря какие партии алюминия и другого цветного металла Вам нужно. А то ведь можно и на местной металлобазе закупаться. Я думаю, что у них тоже есть транспорт, на котором можно вывезти металл.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 23
7 часов назад
Заказал лазерную резку алюминия в уже проверенной компании https://rtg-mps.ru/metalloobrabotka/rezka-alyuminiya . Заказали именно лазерную резку, потому что важно было выполнить в металле сложные отверстия, с высокой точностью по допуску и посадке. Так хорошо обработку еще никто не делал. Очень хорошо, мы рады.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика