Перчатки

Редко захожу на строй форум
Сообщений: 30
г. Санкт-Петербург
97 дней назад
Еще осенью дедушка просил отыскать ему кольчужные перчатки. Живут в деревне, есть свое хозяйство, говорит, что еще в союзе у него такие были, мол хорошая вещь, однако в 90-е потерял, или кто-то увел. Я постоянно забываю, недавно опять напомнил. Теперь выбираю, а как оказалось - их много разновидностей. Подскажите, какие лучше деду взять, чтоб угодить?
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 32
156 дней назад
О, припоминаю такие. Я когда практику на мясокомбинате проходил, нам выдавали такие перчатки. Ваш дед прав, очень хорошая вещь, в них удобно работать и безопасно, не порежешься, не уколешься.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 15
685 дней назад
В советском союзе работать в таких перчатках было обязательным на мясоперерабатывающем производстве, и на некоторых других предприятиях тоже. Некоторым выдавали даже фартуки кольчужные. Ну а сейчас техника безопасности уже не та, к сожалению.
Так мимо проходом
Сообщений: 14
701 день назад
Мне приходилось работать в таких перчатках, очень классная вещь, и долговечная. Так что, обязательно купите своему дедушке такие, и себе можете взять, в жизни обязательно пригодятся, пусть лежат дома или в гараже. Я тоже хочу купить себе кольчужные перчатки, цена немного кусается, но они того стоят. Присматриваю на этом сайте.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 53
г. Киров
342 дня назад
Общаюсь на строительном форуме
Сообщений: 213
2 дня назад
Всем привет, если не знаете где можно приобрести рабочую обувь, то я могу вам посоветовать вот этот интернет-магазин http://filatex.ru/category/obuv-rabochaya/ у них очень большой выбор и вся обувь высокого качества. Мы когда у них заказывали, то доставку ждали всего несколько дней.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 24
464 дня назад
о спасибо, и мне нужно, не знал, что такие есть
Так мимо проходом
Сообщений: 5
г. Торез
543 дня назад
лучше брать оптом
Так мимо проходом
Сообщений: 8
175 дней назад
А я был уверен, что их уже давно в продаже нет. Нужно и себе купить, в хозяйстве пригодятся.
Иногда бываю на строительном форуме
Саша Тарасюк
Сообщений: 50
г. Боград
38 дней назад
Да, перчатки вещь нужная и на производстве, и в хозяйстве. Так что узнайте у консультанта компании ХБ-плюс есть ли в наличии то, что вы ищите. Производитель хороший. Вот буквально недавно пришли перчатки с полимерным покрытием ,которые заказывал для работы. Очень доволен.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика