Как сплотить работу в фирме?

Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 95
79 дней назад
Наша фирма по ремонту только недавно начала работать, коллектив все никак не может между собой найти общий язык и работать слажено. Подскажите, мне как руководителю, что можно придумать, как заставить подчиненных работать в команде?
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 101
79 дней назад
На самом деле это происходит во многих компаниях и фирмах, я имею в виду, что далеко не во всех коллективах царит гармония и слаженность в работе. Мне кажется, что вам стоит провести для ваших подчиненных тимбилдинг тренинг http://www.teammaster.ru По идее, такое мероприятие должно помочь укрепить отношение между работниками и найти между собой общий язык.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 86
79 дней назад
В общем-то, это самый гуманный вариант, ведь в некоторых компаниях делают гораздо проще, неугодных увольняют, тем самым давая понять другим, что если не научатся работать нормально, то и их ждет та же участь.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 82
79 дней назад
Да ну, увольнять вообще не вариант, ведь специалистов сейчас не так уж и просто найти, а таким образом вы и остальных распугаете. Так что, командный тимбилдинг это вполне нормальное решение, пробуйте, вдруг это поможет.
Редко захожу на строй форум
Александр Иванов
Сообщений: 33
г. Москва
50 дней назад
наш начальник просто пожестче относится к тем ,кто несогласен. Так сказать не оставляет времени на скандалы и это реально всплочает
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 50
492 дня назад
О, Ваш начальник -великий руководитель laugh

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика