Крепёж

Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 73
49 дней назад
Планирую по весне начать строительство загородного дома. Не буду я обращаться в строительные компании. Решил всё сделать сам с помощью нескольких людей. Сейчас ищу строительный материал по приемлемым ценам, а в частности крепёжные изделия. Подскажите, пожалуйста, где бы их закупить повыгоднее?
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 44
49 дней назад
Для дома Вам много крепежа потребуется. Наверно лучше всего Вам посмотреть его на строительных рынках. Там цены поменьше будут, чем в обычных магазинах.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 70
102 дня назад
Согласен, что на таких рынках цены на строительный материал дешевле. К тому же Вам действительно не мало его понадобиться. Но стоит рассмотреть и другие варианты. Не секрет, что в интернет магазинах практически все товары стоят дешевле, чем в обычных магазинах. Посмотрите крепёжные изделия в них, например, в этом http://krepej.com/krepezhnye-izdeliya магазине. Возможно за большую партию товара там положены какие-то скидки.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 52
142 дня назад
За не простое дело Вы решили взяться. Построить дом не только дорого, но и очень не просто. Для этого нужно очень много знать, да и руками делать уметь многое. Но раз решились, то наверно уверены в своих силах.
Так мимо проходом
Максим Р
Сообщений: 6
г. Москва
711 дней назад
На рынках не всегда дешевле,смотря что покупать и в каком количестве.
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 121
г. Rybnitsa ПМР
14 дней назад
Наконец-то нашел качественные крепежи и метизы. Теперь активно закупаю оптом тут https://krepeg-optom.ru/ . Цены устраивают, условия заказов и оформления их мне тоже подходят и все устраивает. Главное, что опт, это было единственное условие по которому мы выбирали поставщиков.
Посетитель
sasha novikova
Сообщений: 3
280 дней назад
Спасибо!
Посетитель
Nikolai56
Сообщений: 3
г. Москва
169 дней назад
Все правильно, крепеж при строительстве нужно брать качественный, ведь от этого зависит надежность строения. Я брал необходимый крепеж и анкера здесь https://rusconnect.ru/ankeri/ по хорошей цене, доставили быстро и качеством доволен.
Посетитель
Виктор Далевич
Сообщений: 1
253 дня назад
Вчера с прорабом покупали крепежные изделия у магазина «krepej». Было в общем 84 позиции. Не знаю, как относятся к мелким заказам, но у нас никаких сложностей с покупкой не возникло, отгрузили быстро и четко. Забирали сами, своей Газелькой со склада в Строгино Но доставка если надо то у них есть, и по Москве и в область.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 72
г. Москва
116 дней назад
в огромных гиперах. или специализированных магазинах по продаже только крепежа. может скидку на опт дадут вам

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика