Гаражные ворота

Редко захожу на строй форум
Сообщений: 39
85 дней назад
Ворота моего гаража в очень плохом состоянии, думаю пришло время из заменить. Теперь думаю, ставить подобные тем, что были, то есть металлические? Или отдать предпочтение современным секционным? Что посоветуете? И где в Воронеже лучше их заказать?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 января 2018 в 23:43)
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 42
85 дней назад
Гараж моего отца находится в гаражном кооперативе, но там можно ворота ставить только из прочного металла. Все другие варианты будут слабой защитой.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 47
88 дней назад
Я себе дом приобрёл, и на участке уже был гараж. Ворота там ещё в нормальном состоянии, но все равно хочу их заменить на гаражные секционные ворота, такого плана как здесь. Мне они кажутся намного удобней и при открытом гараже они не создают никаких помех. Поэтому, если ваш гараж не в кооперативе, а возле дома, считаю секционные ворота отличным вариантом.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 18
107 дней назад
Мы поставили себе секционные ворота и теперь недовольны. Постоянно приходится к ним мастера вызывать. Может нам просто брак какой-то попался, но лучше бы остались старые ворота.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 23
г. Москва
88 дней назад
ну скорее всего вы просто выбрали не надежную фирму ворот, что они такие не качественные, что вы мастеру покоя не даете, и при этом лишний раз тратитесь. Тут очень важно роль имеет качество. Так как это безопасность, того что вы охраняете за ними. Вот отличная компания, предоставляющая услуги воротных систем https://vorota750.ru/gorod/odincovo . Не раз уже проверена, качество на уровне
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 23
г. Харьков
20 дней назад
Я заказала откатные ворота и довольна своим решением.
Так мимо проходом
Сообщений: 11
г. Москва
18 дней назад
Здравствуйте. Безусловно если ворота в вашем гараже требуют замены, то это нужно сделать. Предлагаю вам как вариант попробовать собственными руками справиться с такой задачей. Я вот решил, попробовал и сделал. Руководствовался рекомендациями из этой статьи: https://garazhnyj.ru/postrojka/garazhnye-vorota-svoimi-rukami . И по четкому инструктажу сделал качественные ворота, которыми теперь горжусь.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика