Печь для бани .

Печь для бани .
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 56
г. Ленинск
648 дней назад
Здравствуйте , построили баню , тепрь стоит перед выбором : какой печь лучше выбрать , Посоветуйте из вашей практики и где в Москве можно приобрести недорого или его тоже можно сделать самому ?
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 42
645 дней назад
Если серьезно баней заниматься - только кирпич.
Компромиссный вариант - после установки металлической печки обязательно выложить кирпичный кожух
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 76
г. Москва
646 дней назад
Есть люди которым безрозлично , для них помыться можно и в душе, спорить, конечно и не о чем, но пока топишь для парилки кирпичную печь каменку, уже и время на отдых не останется. , а чугунная быстро прогревает помещение и накаляет камни для отличного пара. Кому как .Вот посмотрите https://etna-pech.ru/product/etna-krater-14-dt-3s-kopiya/ какую купил я. Вы тоже для выбора или покупки можете посмотреть там . Лично я доволен тем что выбрал .
Заработок на дому
Общаюсь на строительном форуме
Сообщений: 407
г. Москва
12 часов назад
Вообще, при выборе печи, учитывается не мало факторов! Поэтому высоко квалифицированные специалисты, прежде чем продать вам печь, будут спрашивать не мало информации о здании, планировке и т.п. Если хотите, что бы вам помогли с выбором печи, могу порекомендовать вот этот магазин - https://www.termofort.ru . Там можно выбрать печь для любой бани и сауны, а специалисты помогут с выбором.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика